БолеИменее• сегодня в 16:09

Нашла чек за 2020 год, половина чека на русском, половина на украинском

Всім шампаньського• сегодня в 16:09
Это было начало ласковой украинизации)
Неваляшкина• сегодня в 16:10
Грамотей заполнял
Для драки• сегодня в 16:11
Налаштування програми, плюс внесення на різних мовах
Суцільна зрада• сегодня в 16:18
Ответ дляВсім шампаньського
Это было начало ласковой украинизации)
Это вам так на соловейТВ так на болотах тогда рассказывали? Опять сп#здели!
Невгамовна сила• сегодня в 16:18
Все реквизиты на украинском по закону, а человек который вводил товар, писал на русском.
Allemagne• сегодня в 16:22
Нашла карбованцы 1992 года. Поменяла по курсу, купила пачку Durex.
Моя улюблена страшко• сегодня в 16:23
Вы откройте здесь темы до 22 года, 99 процентов отвечающих писали на русском.
Не против• сегодня в 16:24
А я нашла билетик на поезд своей бабушки 2017 года на тогда ещё не оккупированные земли запорожской области. Он ездила в село где похороненны не родители и муж. Вот ностальгия.
Забула що?• сегодня в 16:25
Ответ дляНевгамовна сила
Бо в накладних російською перелік
Забула що?• сегодня в 16:25
Ответ дляМоя улюблена страшко
Зараз не менше
Моя улюблена страшко• сегодня в 16:26
Ответ дляЗабула що?
Зараз не менше
50 на 50
ПультОт_БМВ• сегодня в 16:28
Як мої родичі з Вінниці
Всім шампаньського• сегодня в 16:37
Ответ дляСуцільна зрада
Милочка, я не смотрю телевизор много лет)
Вредняжка• сегодня в 16:51
Мне вообще попалось видео отца Гераскевича , на фоне всего этого скандала, но видео старое, гераскевич еще в юношеской команде был. Так вот дает интервью на украинском, а его переводят на русский, цирк
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Ответ дляВредняжка
Тоже в шлеме