Язикувата Хвеська• сегодня в 16:02
От коллеги воняет
У меня на работе есть сотрудник от которого воняет козлом
Заметила, что в дни когда его нет, в помещении нет запаха. А когда есть…на расстоянии двух метров слышен запах. Противно рядом с ним стоять.
У вас есть такие кадры?
Язикувата Хвеська
• сегодня в 16:08
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня есть такой родственник. Он не любит мыться
И как с ним находятся люди?
Мексиканочка• сегодня в 16:09
Особисто мене Бог милував,я сама в кабінеті.Але є сморід від людей ,від тіла,одягу,з рота тхне,мама мія.Я проскакую і не зупиняюся,а як що починають говорити,то швидко йду і закінчую розмову.
РокерША• сегодня в 16:09
Я много где работала с разными людьми, но в прошлом году такая испанка со мной была. Девочки, это жесть, невыносимый запах пота и сигарет. Если какие-то дни, то вообще за км. Молодая, красивая девка. И не скажешь толком...Ужас.
Працівниця року• сегодня в 16:09
Думаю, что причина не в мытье, а в физиологии. Это могут быть гормоны, или проблемы с почками, или даже ЗППП
Язикувата Хвеська
• сегодня в 16:10
Ответ дляМексиканочка
А вот мне с ним часто нужно коммуницировать
Слава богу есть дни когда его нет
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 16:15
Ответ дляЯзикувата Хвеська
И как с ним находятся люди?
Так же как и вы рядом с этим грязнулей) Мучаются
Рятівник Малібу• сегодня в 16:16
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Свекруха в мене така. Миється раз в тиждень.
Коли був клімакс то постійно запах місячних був. Гидота
Рятівник Малібу• сегодня в 16:18
Ответ дляПрацівниця року
В вихованні теж. Що в нас робиться до сих пір по селам. До сих пір водопроводу і каналізації немає. Люди миються в тазах, не часто. Одяг не стріранмй
Алина-1240• сегодня в 16:20
Была😂поехали потом на отдых в карпаты..и я поняла причину..за 3 суток она трусы не сменила и душом не воспользовалась🤣
Язикувата Хвеська
• сегодня в 16:22
Ответ дляАлина-1240
Пздц🤮и что такими людьми руководит?
Крем для арбуза• сегодня в 16:24
мне кажется такие кадры есть в каждом коллективе. Главная загадка века для меня (вот клянусь вам), - как эти кадры устраивают личную жизнь. Интересно было бы послушать не тех, у кого коллеги такие, а тех, кто спит с такими. Девочки (и мальчики), как???
Язикувата Хвеська
• сегодня в 16:25
Ответ дляКрем для арбуза
Тут рядом постоишь 🤮проблеваться охота
А кто-то живет и спит
Загадка
А кто-то живет и спит
Загадка
Алина-1240• сегодня в 16:26
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Пздц🤮и что такими людьми руководит?
Не наю))))она жила в квартире))) душ был, вода была😂а вечно сальная голова и духан пота-ссак-немытой письки
Крем для арбуза• сегодня в 16:28
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тут рядом постоишь 🤮проблеваться охота
А кто-то живет и спит
Загадка
А кто-то живет и спит
Загадка
я вам больше скажу - встречала таких не раз по жизни - у всех (!!!) были встречания, романы, жены, мужья, бывшие, дети, ну и вся стандартная история личной жизни любого человека.
Язикувата Хвеська
• сегодня в 16:30
Ответ дляКрем для арбуза
А тут ухоженный, симпатичный, хорошо одетый человек - и личной жизни нет …
Біле пальто• сегодня в 16:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тут рядом постоишь 🤮проблеваться охота
А кто-то живет и спит
Загадка
А кто-то живет и спит
Загадка
У меня коллега молодой парень и воняет пипец как. Пот, запах борща, запах жареной картошки. Просто блевать хочется.