Бабка_в_кедах• 13 июня 2018
Пожалуйста,посоветуйте хорошую базу отдыха!!!!!!!!!!!!!!
Хочется куда-то поехать,но не знаю куда.Посоветуйте ,пожалуйста , базу отдыха и место в Украине,где вам очень понравилось.Спасибо!!!!Бюджет не важен
Твоя подруга• 13 июня 2018
Что ж вы так поздно решили? Вернее еще даже не решили куда хотите. Во всех хороших местах уже все до сентября расписано.
В гости звали?• 13 июня 2018
Ответ дляelenat
Приезжайте к нам )))Спокойный, красивый,семейный городок.Если захотите движухи-Коблево в 10 мин езды (аквапарки,ночные клубы)
Южный?
Булькаю• 13 июня 2018
Если бюджет не важен,то я бы на вашем месте у нас вообще не отдыхала.Цены такие ломят,а качество ((( Лучше Египет,Турция-там хоть будете себя человеком чувствовать и отдыхать.
А тут же к примеру Одесскую область взять.Цены не сложат,пляжи забиты,не все номера соответствуют ценовой политики.