В танке• 13 июня 2018
Сколько платить врачу за операцию 7 швов ребёнку
Подскажите сколько можно дать благодарности врачу за операцию ( попали по скорой, девочка расшибла себе промежность) наложили 7 швов, а так же надо ли платить анастезиологу. Спрашивала у врача конкретно, сказала сколько можете. Хочу отблагодарить чисто за то что очень все быстро сделали
Карта мордвы• 13 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
Потому, что зарплата врача оскорбительно низка в нашей стране.Не сравнивайте грущчика с зарплатой 4500 и врача , который учился 9 лет, несёт ответственность и выполняет достаточно сложный труд
шо вы говрите оскорбительно?
ну а другие,например учитель,то тот мало учился,глупый от природы и пусть спасибо скажет,что 3 тыс ставка.
Ответ дляВареный лук
Вот так и живём, его зарплата+моя, это при том, что есть ребёнок на инвалидности. Знаете, кто на что учился, живём как все: съёмная квартира, машина в кредит . При этом я горжусь своим мужем
Возможно, ваша зарплата высокая, но при этом вы были в декрете, то есть...как же жить на такую зарплату одну?
У меня муж, когда я ушла в декрет, работал на 4х работах.
И, если кому-то интересно ( тут бывали очень нелециприятнве комментарии)
У нас нет машины и никогда не было. Дачи нет.
Мы живём в однокомнатной квартире моих родителей 30кв/м, в которой я выросла.
Расширить жилищные условия - нет возможности.
Взять машину в кредит - тоже нет возможности.
Конечно, не надо благодарить врачей...зачем? Скоро их не останется. С такими зарплатами лучше уж в медпредставители идти или в провизоры.
Только...кто ж скорые -то будет с больными встречать? Вот вопрос.
Но, это риторика. И скорее, вопрос к государству.
P.S. Заранее извините, но на комментарии я отвечать не буду. Мне неприятно оправдываться за каких-то мне незнакомых вымогателей-врачей и унизительно, вообще, все это выслушивать.
Вареный лук• 13 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
шо вы говрите оскорбительно?
Не стоит доказывать ничего. У каждого своя совесть. Можно подумать, врачи , когда учились, не знали, что такие низкие зарплаты. Думаю, мы ещё долго так жить будем-в jопе. Все изменится, когда за это начнут сажать. Свято в это верю
Вареный лук• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Вы сами ввязались в диалог. Моя зарплата меньше, чем у мужа. Знаете, как-то живём, с голоду не пухнем. Сейчас ждём третьего ребёнка.
В танке
• 13 июня 2018
Всем спасибо за советы. Отдельно хотелось бы сказать по поводу коррупции - с меня не вымагали и сумму конкретную не называли, и работу свою все делали честно, не ожидая когда я предложу что-то. Этим врачам я благодарна, и мне самой хочется выразить свою благодарность. Это не коррупция, я не платила деньги чтобы меня не штрафовали, выносили решение в мою пользу или разрешили делать то, что не законно.
Карта мордвы• 13 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну,автор,вы не правы согласитесь.
Коррупция она и в Африке коррупция.
В танке
• 13 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Дайте гривен 500. А как ваша дочь умудрилась расшибить промежность?
Сорвалась с крыше домика ( детской площадки) и промежностью упала на трубу. От удара отврало внутреннюю губу, вот ее пришивали
Ответ дляВареный лук
Нет, это не лично вам.
Извините, что виответеинамвпш коммент, пришлось ответить некоторым другим людям.
Я за вас очень рада, даже восхищена! И желаю вам прекрасных родов и всего самого наилучшего... Вы молодец! ))
Гордая_птичка• 13 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Извините, но значит Вы многого не договариваете, у мужа з/п 4500, Ваша ещё меньше, + соц выплата на ребенка. но Вы в сьемной квартире, значит или квартира копейки стоит, или Вы ещё имеете подработки, еду с огорода, или помощь родителей, иначе прожить втроем на 10тыс.грн в сьемной квартире нереально, математическая логика при Вашем доходе не сходится.
Екатерина27• 13 июня 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
О боже, малышечка..... я даже не представляю какая это боль адская.... скорейшего выздоровления крохе
В танке
• 13 июня 2018
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо большое!