Докладная• 13 июня 2018
Расскажите, когда вы удачно забеременели
После замершей беременности. Правда, что желательно выждать год?
Показушница• 13 июня 2018
Рік тому, я так само шукала відповідь на це питання. Час минув швидко. Краще почекати, зробити необхідні обстеження і все буде добре.
Savanna-Oksana• 13 июня 2018
У меня однопалатница была, выкидыш на 6 неделе. Было это в конце ноября. Сейчас она беременна, примерно 14-15 недель. Все ок.