Коробка с карандашандрами• 13 июня 2018

Переселенцы! Кто купил квартиру по программе?

50 на 50? Расскажите, как все прошло. Спасибо.
Покорительная• 13 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значит я в Днепропетровской области зарегистрировала машину, живя в Донецкой ))) Вы путаете области. АН это Донецкая
ну перепутала. Не в этом суть

автор Коробка с карандашандрами • 13 июня 2018
Ответ дляПокорительная
к тому что, уже многие купили квартиры. И к посту № 6 ’а вы думаете у всех переселенцев даже 50 % найдется’
Мы не купили еще . Дальше будете смеяться?
Ответ дляПроработник
спасибо, почитаю:) денег нет даже на 10% взноса, правда, но мало ли, вдруг получится заработать неожиданно)))
Мы квартиру продали в Донецке. Как раз хватит, если очередь по программе сдвинется)
Ответ дляПокорительная
ну перепутала. Не в этом суть
Значит, в том доме днепропетровские квартиры раскупили? Или это не так глаз режет, как донецкие?
100pudov• 13 июня 2018
Ответ дляПроработник
Многие становятся в очередь не имея денег, но в надежде на какие-то изменения к лучшему. На данный момент документы можно подать онлайн, это ни к чему не обязывает.
В телеграмм есть группа ’доступне житло’. Там переписываются люди, ставшие в очередь на программу. Если интересно, можно почитать.
Ещё Руслан Калинин из всеукраинской ассоциации переселенцев о программе периодически пишет в инете.
Основные проблемы сейчас - весьма скудное финансирование и неспешность чиновников в освоении выделенных крох.
И.О. человека• 13 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Днепр это АН. АЕ это Донецк
наоборот
Проработник• 13 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
за сколько продали, если не секрет? моя квартира в Луганске, правда, продать не могу, друзья продают нормальную трешку, никто даже за 11к баксов не берет, а куплена была за 40 в свое время:(
Проработник• 13 июня 2018
Ответ для100pudov
еще раз спасибо, я краем уха что то слышала, но ничего не узнавала. обязательно вникну
100pudov• 13 июня 2018
Ответ дляПроработник
Не за что.)

Ответ дляПроработник
Мы за 20 трешку продали.Покупали за 60.
Помогалочка• 13 июня 2018
Дончаночки, хоть бы сдвинулось с мертвой точки! Мы уже с жильем, купили дом в одессе, без программы естественно. Но каждой из наших девочек я искренне-искренне желаю свое гнездышко! Все получится!
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое) Не получится с программой, будем брать кредит. Прорвемся)
Аноним_1468• 13 июня 2018
Мы тоже продали свою,взяли кредит, скоро заселяемся. В Киеве купили.
100pudov• 13 июня 2018
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое. Всех благ Вам.
любименькая• 13 июня 2018
Я так понимаю,что приобрести жилье можно только в той области, где зарегистрирован как переселенец. Верно? Может стоит попробовать зарегистрироваться? У меня 1к в Донецке и ребенок- инвалид. Хотя кого этим удивишь.
Хи хи, ну ну• 13 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Ха-ха! У моей кумы в новостройке квартиры повыкупали угадайте кто. Мы еще не понимали что к чему, а квартиры разлетелись как пирожки. Теперь у нее во дворе машины с номерами ВВ И АЕ. Ну и немного киевских
АЕ -Днепропетровские номера)
Кучерявочка• 14 июня 2018
Ответ дляПокорительная
АЕ - Днепропетровская область
100pudov• 14 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Конечно стОит. ) Только имейте в виду, что только квартиру(не дом) и только в новостройке можно приобрести.