АлывердЫ• 14 июня 2018

Идти на такую зп на работу?

3400грн на руки
учитель, 20 часов в неделю нагрузка.
Не могу решить.
Результат:
вже голосів: 446
226 (50.67%) да
220 (49.33%) нет
Танцепесенная• 14 июня 2018
Не зная вашей ситуации, сложно сказать. Для меня это слишком маленькая сумма, далее за пол-дня работы, я бы не пошла, а искала что-то более достойное. Но я ниже, чем 7000 даже в декрете не получала последние 10 лет ))

Танцепесенная• 14 июня 2018
*не далее, а даже
Аноним_1477• 14 июня 2018
Зависит от ситуации. Если это единственный вариант заработать и важно, что это полдня, фактически, то да. А если есть другие навыки - то искать что то еще.
Как нефиг делать• 14 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
так это как раз и получается при полной нагрузке 7800 в месяц.у автора по часам 1/2 нормы выходит
Аноним_1449• 14 июня 2018
За полдня... идите. Есть еще варианты?
Танцепесенная• 14 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
Да понятно. Но я говорю о том, что работая и пару часов в день получала 7т. Может, это райцентр, может, она в декрете, может, для нее такая сумма нормальная. Сложно сказать однозначно
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
и для меня это оч. маленькая зп
выбора особо нету, пригород Киева, в Киев ездить - не вариант - дети младшешкольники, оставить под присмотром не с кем
но смотрю вакансии - кассир 6-7т.грн зп...

автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1477
вариант не то, что единственный, но выбора особо нету :(
Я тут с краю постою• 14 июня 2018
Ну что за вопросы, кто-то вообще не может работу найти, а кто-то меньше 20000 и не рассматривает. Есть необходимость заработка и вариантов других нет, то идите конечно.
Патриоточка• 14 июня 2018
Если Вы сомневаетесь, значит у Вас нет вариантов. Идите. Займетесь дополнительно репетиторством.
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1449
За полдня... идите. Есть еще варианты?
Но готовиться ведь тоже надо к урокам, т.е. не совсем полдня
А проверка тетрадей!
Эх, не могу решить :(
с_переулочк­а• 14 июня 2018
20 часов в неделю это ставка. А какой предмет?
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
да, чуть больше ставки
математика
с_переулочк­а• 14 июня 2018
Наверное нет пед. стажа-поэтому такая зарплата.
Добрая феечка• 14 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
а разве не 40 часов в неделю ставка?
я в медицине на 0,5 как раз 20 часов в неделю.
с_переулочк­а• 14 июня 2018
Идите в школу. Потом детки будут под вашим присмотром в школе.
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
6800 :)
к тому же, подготовку к урокам+проверку тетрадей никто не отменял,т.е. по факту будет времени уходить почти весь день.
это я еще собрания не учла
с_переулочк­а• 14 июня 2018
18 часов ставка.
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляДобрая феечка
а разве не 40 часов в неделю ставка?
нет конечно
ставка 18часов.
40 часов в неделю - это 8 уроков

автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
есть, но небольшой
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
вот еще один из минусов, что мои дети учатся в другой школе, но там нет вакансий сейчас
и не так просто бежать из одной школы в другую каждый день :(
если бы в одной школе, то гораздо меньше было бы сомнений
с_переулочк­а• 14 июня 2018
С 5 класса к себе переведете.
МисисПропер• 14 июня 2018
Я бы не пошла, лучше время своим детям уделить. Но я не знаю есть ли у вас другие доходы, может вы остро нуждаетесь в этих 3000-тогда идите.
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
С 5 класса к себе переведете.
это вряд ли - оч. большие классы и так - больше 30чел
с_переулочк­а• 14 июня 2018
До того времени что-то поменяется. Договоритесь с директором. Отпуск 56 дней, все праздники, каникул куча. Времени на деток будет достаточно.
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
каникулы у детей, учителя все равно ходят на работу :)
Днепр Елена• 14 июня 2018
Вы серьезно думаете о том, что бы идти на такую работу? Неужели нормальной нет. Это Вам на завтраки и проезд? А потом жалобы-откуда такие зп работодатели озвучивают...
автор АлывердЫ • 14 июня 2018
Ответ дляДнепр Елена
да выбора-то особо нету :(
но зп, да, оч. маленькая.
с_переулочк­а• 14 июня 2018
Я знаю, что учителя ходят-сама такая.
с_переулочк­а• 14 июня 2018
Ну наберите учеников на репетиторство не нужно будет на работу ходить.