С перепою• 14 июня 2018
Где в Киеве большой выбор столов и кресел компьютерных можно глянуть вживую?
Сыну подростку уже нужен взрослый стол и компьютерный стул в этом году, посоветуйте пожалуйста, где в Киеве большой выбор столов и кресел компьютерных, чтобы можно было посмотреть - посидеть, и выбрать?
С перепою
• 15 июня 2018
Ответ дляalenna880
какой возраст ребенка?
если Вам подойдут такие варианты, то есть магазин на м.Дарница
14 лет, рост 185 см.