ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018

предложение от которого отказаться сложно...

Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Результат:
вже голосів: 1089
863 (79.25%) Нет
167 (15.34%) Да
59 (5.42%) Другой вариант
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все тайное-становится явным,запомните раз и навсегда))Вы уже для себя все решили,совет не ехать не воспринимаете,уверена что после поездки будете ахаться и дальше))))
я не решила, иначе бы не стала спрашивать

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Мой точно не согласится, она достаточно зарабатывает что бы сьездить в Прагу с семьей
а куда же вы ездите обычно, если Прага для вас очень просто?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляКарапулька
Едьте, замужем, объездила с любовником около 10 стран. Муж устраивает, замужем 18 лет, завела любовника после измены мужа. Не ищите оправдания. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Работаю в мужском коллективе- мужики прост...ки еще те-лишь бы поудобнее было.
у вас командировки частые? что мужу говорили, когда уезжали?
Беговая дорожка для носа• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да какая разница вам люблю или нет? вопрос не в этом
написала, что люблю, вы же не верите...
Не верю, так не бывает. Ситуация подобная у меня была, я сказала себе стоп. Это большое унижение для вашего мужа даже в ваших глазах. Это предательство, тем более, если будет интим
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не все такие тат такие идеальные и верные как представляют себя
Беговая дорожка для носа• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Конечно не все. Хотите быть такой, как написали - пожалуйста. Зачем тогда тему создали? Думаю, вы не уважаете мужа и не считаете мужчиной. У него нет денег, а вам они нужны. Вы уже все решили, но не знаете, как лучше ему соврать? Я считаю, это дном
Пацака-задирака• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вопрос только в том, как бы это сделать что никто ничего не заподозрил
Поездка по обмену опытом или для повышения квалификации? Такое в вашей работе может быть?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
нет
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сказать только половину правды.
еду в Прагу. с подругой. у нее на двоих тур, кто-то не смог с ней поехать. цена сказка.
правда, вы все равно -с таким-то умищей- на мелочах спалитесь)))))

ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2018
а вообще, автор, это будет ужасом для вас. первая поездка за границу, а вы даже фотку сделать не сможете,не говоря о выложить куда-то и показать кому-то))))))))))рассказать тоже некому...
потом начнете за шефом волочиться, он вас пошлет, с работы уволит, муж все узнает.

честно, я бы все по-другому сделала. Шефу бы красиво отказала и держала на коротком поводке - пусть исходит слюной. Мужа перевела бы на другую работу и сделала из него успешного мужчину.

п.с. да, вы тут писали,что выше вас - только директор. значит, з\п у вас все-таки норм? а прагу себе позволить не можете?
Пацака-задирака• 15 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
сказать только половину правды.
я в 16 лет так маму пыталась обмануть. Еду на море типа с подругой, а сама с парнем. А мама с работы решила пешком прогуляться домой, шла по улице и увидела как подруга мусор выносит)) Сначала думала показалось издали, потом начала выяснять и так она меня спалила. С подругой не вариант.
РокерША• 15 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Чувак, у меня такие же мысли были. Когда получилось зарабатывать деньги, я изменил к этому отношение. Мораль - это принцип держать нищебродское стадо в стойле. Будь выше.
О, олигархат подтянулся
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

я не из тех, кому важнее выложить фотку в инстаграм , чем получить эмоции и хорошие впечатления от поездки.
Шеф и так 2 года исходит слюной
за мужа решать я не могу, его дело где работать
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

зп не на столько большая как вы себе представили.
Да, для Праги маловато будет
Вилами по воде• 15 июня 2018
Ответ дляНаивная Хо
Мерзкая сущность - это как раз у советчитц. Пока за экраном монитора, можно плеваться ядом и говорить ’я не такая’. И борщец варить. А по факту, если гарантировать что никто не узнает - 95% бы согласились.
Вот єто у вас окружение дешевок и продажньіх женщин!
Вилами по воде• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Шеф и так 2 года исходит слюной
Да езжайте уже! Уже даже мой муж звонит интерессуется что вьі там решили! P.S. Муж сказал, что в єтом есть и вина мужа, раз он не может оплатить поездку женьі. И женщин надо баловать, а если и после єтого женщина смотрит на лево - тогда уже явньіе проблемьі у её
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
ого ! вы обсуждаете с мужем! других тем для разговора нет?
РокерША• 15 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Бабских сериалов пересмотрели?
РокерША• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почитайте сообщения этой дамы- там реально заняться семье больше нечем, только обсуждать чужие поездки и романы. )

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
а то, что женщин нужно баловать - это он прав!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
вопрос закрываю, так решение я приняла и озвучила его начальнику.
Результат, конечно меня удивил. Буду думать дальше....
Спасибо всем, кто участвовал в беседе, добрым и не добрым словом
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так чем дело-то кончилось? :) подробности
Дніпрянка• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Що там, начальник в Прагу не взяв?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
оооо как всем интересно
интрига .....
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Що там, начальник в Прагу не взяв?
что-то вы не в теме, дамочка!
решение же мне нужно было принять!
то есть, это принимаю решение я еду/не еду...
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
оооо как всем интересно
интрига .....
еще бы, 12 страниц комментариев
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
что-то вы не в теме, дамочка!
решение же мне нужно было принять!
ну не скажите, может, у него были еще другие кандидатки, более сговорчивые, вдруг вы в пролете
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
чтоб вы не сомневались....
я ему отказала, он предложил перенести поездку на следующий месяц или август с надеждой, что я передумаю.
а на осень предложил оплатить мне отдых с мужем в Египте на недельку
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
чтоб вы не сомневались....
чего-то я все-таки сомневаюсь
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
еще бы, 12 страниц комментариев
есть предчувствие, что после моего ответа еще 12 будет