ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018

предложение от которого отказаться сложно...

Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Результат:
вже голосів: 1089
863 (79.25%) Нет
167 (15.34%) Да
59 (5.42%) Другой вариант
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
есть предчувствие, что после моего ответа еще 12 будет
не, уже не интересно

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
чего-то я все-таки сомневаюсь
вот и зря!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
чего-то я все-таки сомневаюсь
а вам же всем нужны фото в качестве доказательств!?
тогда придется ждать осени, если не умрете от любопытства и зависти....
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
не, уже не интересно
как же? а подробности поездки? и отчетные фото?
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не интерееесно
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
не интерееесно
я вас сюда не приглашала
Не куру• 15 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне вам завидовать нечего, я в Праге уже была не раз, и не только в Праге, и еще поеду
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 15 июня 2018
Ответ дляНе куру
счастливо!
РокерША• 15 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Що там, начальник в Прагу не взяв?
Вам какое дело?