ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018
предложение от которого отказаться сложно...
Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Его жена и сын работают тоже со мной.
Результат:
вже голосів:
863 (79.25%)
Нет
167 (15.34%)
Да
59 (5.42%)
Другой вариант
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
это хорошо на примерах запоминается.
Например -
они на работе, что делаюТ - трахаюТся
а в Праге, что будут делаТЬ?? - правильно - трахаТЬся
Например -
они на работе, что делаюТ - трахаюТся
а вы детей тоже учите на примерах? таких же?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
так может ещё и повышение светит...
из нижних в верхние переведёт))))
я и так занимаю высокую должность, выше - только директор . не переживайте, это мне нужно))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляПарасюха
Толстенький грамматико-измено-отдыхательный троллик!!! но сначала было правдоподобно. Веселая темка

веселитесь на здоровье! тема реальная, ни слова ниправды
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляСмайлик
вас конечно))девочки,ну вы же опытные Советчицы,должны троля за версту увидеть!! 2 года попа о попу ,ой рука об руку и мыслей не возникло замутить с мужиком ,который тебя , с тобой))) А тут мысля пришла изменить
Автор, прям конкурент Оксане Байрак))))
он дал обещание, что не будет намекать ни на что, если я приду к нему на работу. он сдержал свое обещание.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляТень льва
Я не понимаю вас автор. У многих замужних женщин есть заманчивые предложения от бывших мужчин, но как можно быть такой слабой. Как вас легко купить. И мужа уже в душе предали, теперь только думаете как сделать, чтобы муж о любовнике не догадался.
Правильно написали - слабая на передок.
ну значит я не из многих, редкий экземпляр!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляСама не знаю
а что мужу скажете ?
вот и спрашиваю советчиц, сама незнаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляПургену мне
не обращайте внимание на местных змеючек) я бы поехала, отдохнете, развеетесь, да и с шефом вы я так поняла ничего нового не сделаете
спасибо!))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляПапобус
вы не любите мужа, ведь прошло только 2 года и вы уже в раздумьях!!!
мы вместе 10 лет
замужем я 3
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет. просто из-за моего прошлого не доверяет мне
и правильно делает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляОбнемашечка
Прочитала вас, как в какашку наступила ((
Чтоб у вас месячные на этот период начались
А по правде, думаю вы троллите нас, как в том анекдоте - кто вы мы уже выяснили, вопрос в цене.
не-а , мес только закончились

ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
Пришла .. сказала.. еду с шефом в Прагу! Там такая романтика
Не грусти.. ты ж не в состоянии меня свозить...
А так и развеюсь..мир посмотрю. и денег сэкономим...
а еще варианты будут?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ для4есотка
А с женой ваш шеф не может сьездить в Прагу?
та он наоборот, отдохнуть от нее хочет
КохайтесьЧорнобровi• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дніпрянка, я своего мужа люблю, но отдых в другом городе - очень заманчивое предложение, тем более, что у мужа нет возможности вот так взять и поехать со мной.
И замуж я выходила по любви, когда уже была знакома с шефон, ну тогда он не был моим шефом.
На работу к нему пришла с условием, что никих отношений не будет, только рабочая обстановка
я бы поехала. И пофиг что тут думают местные. Честно, жизнь она всего одна.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Езжайте уже, раз чешется
Лучше сделать и жалеть и т.д.
нет не чешется, секс у меня регулярный с мужем.
Папобус• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы вместе 10 лет
замужем я 3
Тем более!! Получается вы ему уже изменяли! Делайте как хотите, просто ваше ’я люблю мужа’ тогда вообще не уместно!!! Хотите в Прагу - едьте, зачем тогда создавать здесь этот пост, что вы не знаете, как поступить???!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1468
у меня был гражданский муж и я ездила при нем в Таиланд со старым знакомым. Но я сразу сказала - мы только как друзья, без интима. Он согласился. Мужу сказала, что еду с подругой. И да, секса не было. прекрасно провели время в Бангкоке. Он платил за все и везде. И так бывает
да какая разница был секс или нет? мужа то вы все равно обманули!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Как бы вам не остаться у разбитого корыта в конце концов. Прага Прагой, а потом и любовник к жене вернется и муж пошлет на х**.
Ведь он же покупает вас по сути. Как приятное приложение к поездке. Бесспорно, если вы с мужем не можете позволить себе подобный трип, а бывший периодически подбрасывает деньжат, колесит по миру, то он в ваших глазах невероятно соблазнителен. МаЧО!
Вам очень хочется услышать хор одобрения здесь, это понятно, и оправдать свой загул. Но это неправильно. А дальше делайте как совесть позволяет.
шеф от жены не уходил.
Вечно недо...• 14 июня 2018
Да, езжайте, лучше сделать и пожалеть, чем... не сделать. Счастливого отдыха
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я вот комменты читаю и понять не могу. А причем тут любовь к мужу? Поездка помешает его любить?
советчицы думают, что если любишь - нельзя изменить. как по мне - бред!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНе куру
ну если у вас сочетается любовь к мужу и секс-поездка с другим мужчиной, то вы с автором на одной волне, как и еще 117 советчиц
а почему бы и нет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
вот вы и проговорились - это вам нужно)))).
перед отъездом мужа хоть с подругой познакомьте - чтоб не скучал. будете потом рогами меряться))
не нужно! сорри, ошиблась, наспех пишу , еще на кухне одновременно. некогда отвечать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
А заміж нащо вийшли - ’щоб все, як у людей’?
говорю же, что люблю мужа!что не понятного?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляПапобус
он не был моим мужем, когда я с начальником отношения имела
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
судя по ответам, ехать не стоит, советчицы мне этого не простят

konfetti-vika• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какая вы тупая!
Вот честно, я параллельно отношусь к любовницам. Но вы- это верх цинизма, предательства! Муж и так не доверяет. Желаю, чтоб он побыстрее узнал вашу сущность мерзкую.
КохайтесьЧорнобровi• 14 июня 2018
Скажите мужу что едете на конференцию или курсы повышения квалификации, семинар.
Жена миллионера• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вы ребёнок?
Зато запомнится хорошо
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тобто ви 7 років до шлюбу спали з усіма підряд, а любили мужа? Тепер 3 роки побули вірною і вирішили, що цього досить, тепер можна знову спати з бувшими коханцями? Бо у чоловіка зарплатня мінімалка, Прагу ви ще довго з ним не побачите, а так наче халява виходить, секс з бувшим коханцем - нинішнім начальником то ж не зрада для вашого чоловіка, він 10 років вже з рогами.