ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018
предложение от которого отказаться сложно...
Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Его жена и сын работают тоже со мной.
Результат:
вже голосів:
863 (79.25%)
Нет
167 (15.34%)
Да
59 (5.42%)
Другой вариант
Вечно недо...• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
судя по ответам, ехать не стоит, советчицы мне этого не простят

Не, Вы не поняли, я за поездку
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
говорю же, что люблю мужа!что не понятного?
гм, а в чем это выражается?
Коробка с карандашандрами• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я много чего могу думать, а делать и думать - это разные вещи. Мужу я своему верная и не изменяла ни разу в статусе жены.
вы знаете,все начинается с мыслей.И в мыслях Вы уже готовы на измену.
РокерША• 14 июня 2018
Автор, не слушайте местных разведенок, неужели не видите, что тут зависть сочится , аки сок))). А вы молодая, красивая , вас в путешествия приглашают. Поверьте, дамочки так люто завидуют и морализируют, потому что, их никто и никуда уже не приглашает- они сами оплачивают свой кофе и свои пятирублевые трусы. Езжайте, век женщин недолог , пока есть возможность- катаетесь.
Нежно люблю Прагу ).
И, кстати, испанская поговорка гласит :’Когда на порог ступает нищета- любовь выпрыгивает в окошко’. Меняйте мужа-нищеброда , пока нет бэбиков.
Нежно люблю Прагу ).
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
хочу поехать развеяться, этому человеку доверяю на все 100, да и приятный он как мужчина, знаю его давно, лет 5-7
Автор вам он прямым текстом сказал что УСТАЛ значит интим 100% подразумевается. Вы на это готовы? Значит валяйте чё там...
Некоторым совестливым советчитцам кажется, что это не похоже на ’люблю мужа’
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
естественно
это не первый незнакомец человек с улицы, а тот, с которым у меня были отношения. Ничего противозаконного в этом нет
Ну да как бы законом измена не карается, в остальное вы по ходу не верите. Бог или совесть там хотя бы, не слышали нет?
ПМСница• 14 июня 2018
И хочется и колется... я Вас понимаю...
Автор отмазаться просто - командировку оформить... НО оно Вам надо? Секс будет 100%. Правильно пишете : как потом мужу смотреть в глаза...
Ответ дляОлечка-я
если с мужем ехать -то тянуть деньги с семейного бюджета, а тут нахаляву...
что значит -почувствуйте разницу)
прикольно)! разницу в денежном эквиваленте вы чувствуете и осознаёте, а разницу между женой и эээ.. девушкой продающей свое тело - не замечаете).
думаю вы троллите), но если нет - езжайте конечно), это для вас уже ничего не изменит...
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дніпрянка, я своего мужа люблю, но отдых в другом городе - очень заманчивое предложение, тем более, что у мужа нет возможности вот так взять и поехать со мной.
И замуж я выходила по любви, когда уже была знакома с шефон, ну тогда он не был моим шефом.
На работу к нему пришла с условием, что никих отношений не будет, только рабочая обстановка
а это печально( - как-то дешево вы себя оцениваете
впрочем вам виднее, мы вас не знаем...
Ответ дляОлечка-я
что значит -почувствуйте разницу)
сорри
мой ответ на этот пост ранее предназначался автору, которая с ним согласна.) ошибочно отправила вам - видимо дилемма автора таки шокировала меня больше чем я ожидала
извините
мой ответ на этот пост ранее предназначался автору, которая с ним согласна.) ошибочно отправила вам - видимо дилемма автора таки шокировала меня больше чем я ожидала извините
Ответ дляКузнецOFF
Читаешь вот такое, читаешь и мысль в голове крутится одна и та же: ’Сколько же вокруг продажных тварей!’
не всё так страшно.
вот тут за черешню не хотят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2149810-3#a...
Ответ дляРокерША
Нежно люблю Прагу ).
так автор не менять а подменять его собралась, так можно и доменяться до ноля(...
пы.сы. я не разведенка) если что...
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ой как я вас понимаю....
О какаааааяяяя лююююбовь))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляПапобус
Тем более!! Получается вы ему уже изменяли! Делайте как хотите, просто ваше ’я люблю мужа’ тогда вообще не уместно!!! Хотите в Прагу - едьте, зачем тогда создавать здесь этот пост, что вы не знаете, как поступить???!!!
Нет не изменяла !
РокерША• 14 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не завидуйте, милейший.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляkonfetti-vika
Какая вы тупая!
Вот честно, я параллельно отношусь к любовницам. Но вы- это верх цинизма, предательства! Муж и так не доверяет. Желаю, чтоб он побыстрее узнал вашу сущность мерзкую.
А зачем вы меня оскорбляете ?
Сама значит любовница , так зачем мне в лицо плевать ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
а вы ребёнок?
Зато запомнится хорошо
При чем тут я ? Я вас спросила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Скажите мужу что едете на конференцию или курсы повышения квалификации, семинар.
Как вариант ...
но моя работа с этим не связана ((
РокерША• 14 июня 2018
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
Шо, завидно? Никто никуда не приглашает?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Тобто ви 7 років до шлюбу спали з усіма підряд, а любили мужа? Тепер 3 роки побули вірною і вирішили, що цього досить, тепер можна знову спати з бувшими коханцями? Бо у чоловіка зарплатня мінімалка, Прагу ви ще довго з ним не побачите, а так наче халява виходить, секс з бувшим коханцем - нинішнім начальником то ж не зрада для вашого чоловіка, він 10 років вже з рогами.
Ой как много текста!
Что-то вы такое себе придумали , много тут наговорили
А на самом деле вообще все не так! Что значит «до шлюбу срали з усіма підряд» ?
Во-первых дело молодое , какая разница с кем я спала, вас это не должно волновать !
Во-вторах : если не с кем попало , а только с этим мужчиной?!
В-третьих : то , что было до брака- сейчас не играет роли
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНе куру
гм, а в чем это выражается?
А любовь обычно выражается в том, чтоб не изменять и все ? По - вашему это так?
тянитолкайка• 14 июня 2018
Ответ дляРокерША

По себе, других не судят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляРокерША
Нежно люблю Прагу ).
Спасибо вам огромное за правдивые слова и от души ! По-поводу этих змеючек - вы правы !
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мало ли кому что кажется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
То не читайте такое
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляРокерША

Скорее всего очередная змея пускает яд от зависти
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляИриNа
пы.сы. я не разведенка) если что...
А вы , наверное, из собственного опыта пишите?