ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018
предложение от которого отказаться сложно...
Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Его жена и сын работают тоже со мной.
Результат:
вже голосів:
863 (79.25%)
Нет
167 (15.34%)
Да
59 (5.42%)
Другой вариант
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
он очень ревнивый
ну так придумайте легенду. а как иначе ехать-то?
Карамбулкул• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а вас уже подробности с*са интересуют? рано еще
Мне ваше грязное белье не надо. Скорее, это ваше понимание нормального отношения к мужу.
Наивная Хо• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы правы! не была
Интересно, а как вы потом от мужа скроете штамп в паспорте о пересечении границы? )))
Воздух в банке• 14 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
конечно ехать
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
и там на месте всегда находятся приключения
как можно с мужем каждый день каждый день он мелькает маячит не представляю,я юблю когда муж в море
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
Ну да, вы так устаете от мужа, который в рейсе, что нужно еще приключений себе искать
Танцепесенная• 14 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
я да
реально устаю
уже через неделю когда он дома думаю чтоб свалил уже
реально устаю
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Жить за чужой счет и изображать любящую жену очень утомительно
Sweet_Dreams_• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
он очень ревнивый
Так он сам гуляет значит . Ревнивые гулящие .
Воздух в банке• 14 июня 2018
Ответ дляНе куру
Это точно. Я в браке 18 лет. работаем вместе. Не видимся только когда я в бассейн хожу :). Вообще не устала от мужа.
Чебуравлик• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Якби ви любили чоловіка, у вас би такої ділеми не виникло.
+1000
Ответ дляТанцепесенная
конечно ехать
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
Жена миллионера• 14 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
правило на тся, ться повторить вам надо
это хорошо на примерах запоминается.
Например -
они на работе, что делаюТ - трахаюТся
а в Праге, что будут делаТЬ?? - правильно - трахаТЬся
Например -
они на работе, что делаюТ - трахаюТся
Парасюха• 14 июня 2018
Ответ дляНе куру
угу, изменять мужу можно только с бывшими любовниками...
ну это ж не человек с улицы, а практически член семьи

Парасюха• 14 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не, ну можно понять, что собираетесь махнуть в Прагу с женатым мужчиной. Можно понять, что принимаете от него финансовую помощь. Можно понять что находите его привлекательным, как мужчину. Можно понять, что собираетесь обманывать мужа.
Но вот это Ваше ’отдыха хочеТЬся’ это нет. Это неприемлемо.
Вы попадете в ад для безграмотных, где сотни училок ежедневно будут истязать Вас правилами правописания.
это непростительно!!!!

Парасюха• 14 июня 2018
Толстенький грамматико-измено-отдыхательный троллик!!! но сначала было правдоподобно. Веселая темка

пьЯНА• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дніпрянка, я своего мужа люблю, но отдых в другом городе - очень заманчивое предложение, тем более, что у мужа нет возможности вот так взять и поехать со мной.
И замуж я выходила по любви, когда уже была знакома с шефон, ну тогда он не был моим шефом.
На работу к нему пришла с условием, что никих отношений не будет, только рабочая обстановка
А он решил, что минеты в рабочее время ему не помешают!
Ло Шарик• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну яка ж це халява, якщо це проституція. Ви ж відпрацюєте.
У Дніпрянки ответы всегда четкие! Уважаю!
i.ne.govori• 14 июня 2018
Ответ дляЖена миллионера
это хорошо на примерах запоминается.
Например -
они на работе, что делаюТ - трахаюТся
Например -
они на работе, что делаюТ - трахаюТся
Из Вас бы получился отличный учитель. Особенно ученики старших классов были бы в восторге)
Смайлик• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
кого вы обманываете себя или нас?))
это у мужчин секс и любовь не связаны, а вы за отдых в Праге готовы и с шефом ....
вас конечно))девочки,ну вы же опытные Советчицы,должны троля за версту увидеть!! 2 года попа о попу ,ой рука об руку и мыслей не возникло замутить с мужиком ,который тебя , с тобой))) А тут мысля пришла изменить
Автор, прям конкурент Оксане Байрак))))
Ms. Доброта• 14 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
На третей странице только у меня сложилось впечатление что автор троллит?
не только у вас)
Ответ дляСмайлик
Автор, прям конкурент Оксане Байрак))))
Ви думаєте, у реальному житті таких казкових не буває? Скільки завгодно.
У класиків цей типаж описаний, як Елочка-Людоєдка. Муж-інженер додається.
Просто зараз ще й секс став не приводом для знайомства.
aksinja_kot• 14 июня 2018
щось дешево розмінюєте своє благе бажання бути вірною дружиною. 5 зірок... приємний мужчина, колишній коханець, який прямо сказав, що будете не просто відпочивати... і Вам не гидко? пару років, як заміж вийшла, у шлюбі період труднощів, і тут ПРАГА
та ви ще й до заміжжя, як я зрозуміла, вірністю не заморочувались

Тень льва• 14 июня 2018
Я не понимаю вас автор. У многих замужних женщин есть заманчивые предложения от бывших мужчин, но как можно быть такой слабой. Как вас легко купить. И мужа уже в душе предали, теперь только думаете как сделать, чтобы муж о любовнике не догадался.
Правильно написали - слабая на передок.
13чудоСВЕТА• 14 июня 2018
лучше совершить грех,а потом покаяться,чем не совершив-раскаиваться)))))только сделанное не воротишь...
Мотылек• 14 июня 2018
Та езжайте, а из Праги можно сразу ещё куда-нибудь. Сразу в [Праге и найдёте мужика. Будете жить за еду.
Тень льва• 14 июня 2018
Муж узнает - развод. Опять будете одинокая женщина с женатым любовником. Выбирайте, что для вас ценнее.
Быстровочка• 14 июня 2018
Автор, вы уже всё для себя решили.
Только сейчас ищете ответ на вопрос, что сказать мужу.