ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018
предложение от которого отказаться сложно...
Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Его жена и сын работают тоже со мной.
Результат:
вже голосів:
863 (79.25%)
Нет
167 (15.34%)
Да
59 (5.42%)
Другой вариант
Танцепесенная• 14 июня 2018
конечно ехать
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
и там на месте всегда находятся приключения
как можно с мужем каждый день каждый день он мелькает маячит не представляю,я юблю когда муж в море
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Так шеф же финансово помогает. Всё равно тяжело?
а вам так интересно. а где вопрос : какая зп? сколько денег дает? где работаю?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
А яка ж сама велика проблема, щоб чоловік не дізнався?
вы вопрос вообще читали? до конца?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
на озеро подайтесь с палаткой
какая палатка? вы о чем? тут 5 звезд предлагают, а вы тут со своим озером....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну это понятно! так и все ржут:)
смейтесь на здоровье, дольше проживете! не я не троль
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
конечно ехать
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
еще одна продажная дамочка, еще и за мужнины деньги отдых, скорее всего
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНе куру
по комментариям уже все ясно.
каждый понимает как ему хочеться
ЖонДуан• 14 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
конечно ехать
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
отвлечься немного от супружеской жизни
у меня в этом плане проще муж в в рейсе
я с подругамии на море летала
я б с сума сошла
от мужика нужен оттдых
Б...во - оно такое....
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
А ваша форма кохання не передбачає вірність? Завтра ще й гендиректор на Мальдіви може покликати, поїдете?
там она побежит, роняя тапки, и без тени сомнений. А тут всего лишь Прага, можно подумать, поломаться...
Танцепесенная• 14 июня 2018
Ответ дляНе куру
не смешите )))мой муж не олигарх
не большие деньги чтоб продаватся)))))))
просто суть в том что от мужика нужно отдыхать это нормлально
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну вам же отдохнуть хочется, перегрузится
вот и грузитесь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не, ну можно понять, что собираетесь махнуть в Прагу с женатым мужчиной. Можно понять, что принимаете от него финансовую помощь. Можно понять что находите его привлекательным, как мужчину. Можно понять, что собираетесь обманывать мужа.
Но вот это Ваше ’отдыха хочеТЬся’ это нет. Это неприемлемо.
Вы попадете в ад для безграмотных, где сотни училок ежедневно будут истязать Вас правилами правописания.
ой как красиво написали! нужно сохранить! буду пользоваТься! ))))))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
в халяве
покажите мне человека, который халяву не любит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну расскажите. в чем проблема?
вопрос читайте, если умеете
Карамбулкул• 14 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Бедный муж((( кому нужна такая любовь - рогатая... Если он помогает финансово - вы уже изменили.... И если вы взрослая женщина, то неужели не понятно, что поездку нужно будет отработать... Или один раз не считается изменой?
Анал, минет и в презерватива не измена
Да, автор. Зато в Праге побываете
i.ne.govori• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Просто у сказки Вашей торчат уши то там то сям) Но Вы активны и непробиваемы, в этом смысле первоклассный троль
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляТанцепесенная
не смешите )))мой муж не олигарх
та вы и так отдыхаете, пока он в море работает. Живете и отдыхаете за его счет.
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вопрос читайте, если умеете
с вами ж общаюсь - значит умею. выводы делать умете ж?...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляharchushyn
А чому хочете це від усіх приховати, якщо нічого протизаконного в цьому нема?)))))
то есть мужу и его жене обязательно быть в куре нашей поездки?
ДеньгиНеСдаю• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
всмысле? это вы к чему?
В том самом смысле)))
Вы туда зАмки старинные поедите смотреть?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Логічно. Але схоже, що і Прага її добряче цікавить, мабуть, ніколи за кордоном не була.
вы правы! не была
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
Анал, минет и в презерватива не измена
Да, автор. Зато в Праге побываете
а вас уже подробности с*са интересуют? рано еще
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы выше ж написали, что муж все ранво не повреит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
он очень ревнивый
Воздух в банке• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дніпрянка, я своего мужа люблю, но отдых в другом городе - очень заманчивое предложение, тем более, что у мужа нет возможности вот так взять и поехать со мной.
И замуж я выходила по любви, когда уже была знакома с шефон, ну тогда он не был моим шефом.
На работу к нему пришла с условием, что никих отношений не будет, только рабочая обстановка
Ну вы же взрослая девочка и должны понимать, что без секса он бы друга пригласил, а не вас. Значит будет приставать.