Аноним• 26 сентября 2012

Рассудите. Купила ботиночки.

Купила я на нашем сайте ботиночки ... вот они..   https://www.kidstaff.com.ua/tema-1601272.html , хорошее состояние, но я уверовала что не кожа они. Ладно, мои проблемы. Сразу дала объявление о продаже их.   Дешевле, чтоб не морочиться...Купили и понеслось. Сразу скажу угроз не приемлю, сама не на помойке живу ;). А тут такой словесный понос, прям взбешенна я!          maria77
Здравствуйте получила только что ваши ботиночки , и просто в шоке от отличного состояния , завтра отправляем их обратно!!!

22:30
Аниська
А что с ними?

22:44
maria77
ну они явно не в отличном состоянии !!! и по стельке ко всему 15см , а не как вы указали 15,5см

22:46
продаю вещи и обязательно уточняю все нюансы !!!

22:48
сейчас вам кину номер для возврата денег!!!

22:48
Аниська
Я так же их купила здесь на сайте, нам размер не подошел https://www.kidstaff.com.ua/tema-1601272.html.

22:48
А какие нъюансы, поясните?

22:49
Я их забирать не буду...

22:50
maria77
в меня обманули!!!!!!!!!! как это не будете !!! есть статья потребителя я в течении 48часов с момента получения товара , имею право вернуть товар !!! и деньги вы получили и благополучно мне их обязаны вернуть!!! у меня чек , всё это документально легко прослежуеться и по закону !!! я юрист по образованию !!! просто вас информирую если вдруг и у вас такой случай случитьс просто знайте , что при незнании законов неосвобождаетесь от ответственности!!

22:56
а из нюансов - вы указали
1- 15.5см - обман раз
2- в отличном состоянии ( подошва с юзана просто напрочь) это два и посылка шла почти неделю и вы неуведомили меня об этом -это три!!!!!!!!

22:58
Аниська
Полная чушь!!!

23:00
maria77
завтра жду денежку !
номер дикларации в первой половине дня скину

23:01
Аниська
Я вам пишу..возврата денег не будет! Давайте, дерзайте!

23:03
Таких жоп я ещё не встечала здесь, с почином меня !

23:04
maria77
ну смотрите если деньги непоступят в течении 48 часов ждите гостей

23:17
Аниська
Давайте, вот прикол...
автор Аноним • 27 сентября 2012
Я не считаю себя обманщицей, ну ни в коем случае... Кучу бу продала, никогда такого не было... А на порчу мне пофиг...воздастца втрижды...вот так.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну и вот как б.у. продавать, как не кавказцев, так порчу нашлют, если что
Или испорченных кавказцев...ужас просто...а они новое покупают? Может не продавать вообще? Или спрашивать перед продажей нет ли в семье кавказцев? :))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
текст мужа понятен будет не всем,он же кавказец.

’иды суда дорогой,я тебе щаз рябитьбуду’

как-то так
я пойму,16 лет там прожила.мне,как переводчику-5% от кавказца
Аноним• 27 сентября 2012
ну если она такой грамотный юрист, то во-первых обязана знать - вещи б/у возврату и обмену не подлежат, это тот же секонд-хенд, во-вторых за сроки доставки отвечает почта, а не отправитель
P.S. автор чес.слово, за б/у сапожки чико я бы 300 грн. не дала (я смотрю вы купили за такую цену) - это уж слишком
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне они под куртку очень подходили , больше ни в жизнь на такое не пойду...
Маркелов• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny

как-то так
Не! Щаз засадить буду!
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
точно!надо к условиям покупок,или в объявлениях писать-*наличие в семье кавказца-приветствуется!*,ну или наоборот-*если вы связаны с кавказом-прошу не беспокоить,обслуживать не буду!*
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Она ОСЕНЯ ХРАМАТНЫЙ ЙУРИСТ. Тут бы знать как жЫ-шЫ писать, а потом остальное подтянется...ну или нет:)
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАниська
я тоже,если чет под чето подходит,куплю упершись рогом,а потом сижу и думаю,лучше бы не подходящее купила.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет, это объяснение, почему поддерживают непорядочного продавца- у самих рыльце в пушку и ответ один- бу возврата не подлежит
Вас не касается- ваша позиция и комментарии заслуживают только уважения
а с какого перепугу вы утверждаете что продавец непорядочен? вы как - лично ботики видели или доверенное лицо покупателя???
Налицо хамство и явные угрозы неадекватные ситуации от покупателя, что рисует совсем малоппривлекательный образ.
Это знаете как учуять запах бомжа, но надеяться что под лестницей всн же поднос с горячими пирожками ,а не бомж лежит...
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот это сравнение)))))
Аноним• 27 сентября 2012
тема про новую почту №2
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним

майте совесть! у меня же ребенок спит! я не могу громко смеяться!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАниська
А вы мне скажите, бывает в обуви чикко дермантин? Покупатель кстати об этом ни слова.... У меня других претензий к этим ботам не было.
сейчас указывают еко-кожа, она даже на много лучше чем кожа
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
она чё ещё и чукча???
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
енто молодой дермантин?
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
енто молодой дермантин?
а х.... его знает (извините за словцо), но носится отлично
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
тема про новую почту №2
а что за тема, а то я не в курсе?
Сижуревувшоке• 27 сентября 2012
Ответ дляАниська
А чего ж врали в переписке, что размер не подошел, а про дермантин- ни гуГу?
Короче
Аниську- в черный список как непорядочного продавца
( а фамилию и карту зря выложили, я б такого не простила, будете, думаю за свои неправедные 300 гривен иметь )
Покупателя- на курсы обучения грамоте, потом может писать сценарии для фильмов про ментов
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Короче
а че она врала,на коробке указанно,какие к ней претензии,она же их не шила сама!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
енто молодой дермантин?
Это пять!!! Молодой дермантин утепленный престарелым чебурашкой:)))))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Короче
та ладна, аниське медальку за приятный вечер и море позитиффа
если б не она, обсуждали счас лене или войчик
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что за тема, а то я не в курсе?
ой,не заходите,там 7 страниц,не осилите,до сих пор обсуждают обои,доходы,вкус и поездки автора,причем автора в теме давно уже и не пишет,а они все сидят,ждут
Аноним• 27 сентября 2012
я вот тоже на днях лапси сапожки малой купила,написано-комбинированная кожа,и на коробке и в обьявлении у продавца,получила))и поняла что они даже и рядом с кожей не стояли,видно же разбираюсь немного в коже,но как я могу предъявить претензии к продавцу!она всего-лишь посредник.не более!
Аноним• 27 сентября 2012
на сколько я поняла по обьявлениям maria77, она просто скупает б/у обувь и продаёт как свою - так как по сути на фига ей обувка на ребёнка, из которой её дитятко уже выросло (она же продаёт типа СВОЮ б/у обувка начиная с 14 см. и заканчивая 19 см. и везде указывает наша б/у)
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
меня тоже на такую мысль кинуло))когда посмотрела её обьявы)))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
да ладно не пишет,всего 318 ответов,последний ответ автора 301
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
а смысл?????????я понимаю новое скупить и дороже продать,а тут на бу цена не дешевая,а еще купить и дороже перепродать....не догоняю
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну кавказцы они ж горячие! вот и детей многа - то ли пять, то ли семь...
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
девчонки перестаньте Вы уже .к детям не нужно цепляться,да и муж по сути её не причем,кем бы он там нибыл,а то мы уже им так кости промыли,наверное хватит...