Аноним• 26 сентября 2012

Рассудите. Купила ботиночки.

Купила я на нашем сайте ботиночки ... вот они..   https://www.kidstaff.com.ua/tema-1601272.html , хорошее состояние, но я уверовала что не кожа они. Ладно, мои проблемы. Сразу дала объявление о продаже их.   Дешевле, чтоб не морочиться...Купили и понеслось. Сразу скажу угроз не приемлю, сама не на помойке живу ;). А тут такой словесный понос, прям взбешенна я!          maria77
Здравствуйте получила только что ваши ботиночки , и просто в шоке от отличного состояния , завтра отправляем их обратно!!!

22:30
Аниська
А что с ними?

22:44
maria77
ну они явно не в отличном состоянии !!! и по стельке ко всему 15см , а не как вы указали 15,5см

22:46
продаю вещи и обязательно уточняю все нюансы !!!

22:48
сейчас вам кину номер для возврата денег!!!

22:48
Аниська
Я так же их купила здесь на сайте, нам размер не подошел https://www.kidstaff.com.ua/tema-1601272.html.

22:48
А какие нъюансы, поясните?

22:49
Я их забирать не буду...

22:50
maria77
в меня обманули!!!!!!!!!! как это не будете !!! есть статья потребителя я в течении 48часов с момента получения товара , имею право вернуть товар !!! и деньги вы получили и благополучно мне их обязаны вернуть!!! у меня чек , всё это документально легко прослежуеться и по закону !!! я юрист по образованию !!! просто вас информирую если вдруг и у вас такой случай случитьс просто знайте , что при незнании законов неосвобождаетесь от ответственности!!

22:56
а из нюансов - вы указали
1- 15.5см - обман раз
2- в отличном состоянии ( подошва с юзана просто напрочь) это два и посылка шла почти неделю и вы неуведомили меня об этом -это три!!!!!!!!

22:58
Аниська
Полная чушь!!!

23:00
maria77
завтра жду денежку !
номер дикларации в первой половине дня скину

23:01
Аниська
Я вам пишу..возврата денег не будет! Давайте, дерзайте!

23:03
Таких жоп я ещё не встечала здесь, с почином меня !

23:04
maria77
ну смотрите если деньги непоступят в течении 48 часов ждите гостей

23:17
Аниська
Давайте, вот прикол...
Ната Лия• 27 сентября 2012
Ответ дляАниська
А за что? За что возвращать то? Да я бы по хорошему может и вернула деньги . Человеческий фактор во мне имеется. Но вся эта фигня просто раззадорила, терпеть не могу таких. Угрозы эти смешные, зачем?
Значит покупателю просто предьявить нечего вам,вот она и начала с наездов.Просто если действительно товар не подошел,я бы по хорошему обратилась к продавцу.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
тише б...ди!мы же леди!!!
Я уже плачу от смеха...
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
не понимаю,недавно была тема,там перечислили деньги за мокасины,но их по каким-то причинам не забрали. Потом брать передумали и ласково попросили деньги назад,не настаивая на этом. Продавец задал вопрос здесь,возвращать или нет,ну наверное 95% участников темы написали,что конечно возвращать.Почему тут вы не советуете автору темы вернуть деньги?
А в ласковой просьбе покупателя присутсвовали вежливые слова типа ’жопа’ и угрозы кавказцами? Может поэтому...хотя нет, это же такая мелочь, я всегда отдаю деньги, если в одной фразе обыграны слова ’жопа’ и ’кавказец’ . Я б даже на улице кошелек свой отдала, а в подъезде еще б и эфир пришлось прочищать наверное...
Сижуревувшоке• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Продавальщицы бушного эксклюзива тылы подготавливают, чтобы потом ссылаться на прецедент- это я вам как юрист говорю
автор Аноним • 27 сентября 2012
А теперь я жду, настоятельно жду кавказца... С ним только разговоры вести буду .
tanymasyny• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
понимаете,все мы знаем условия сайта,но не всегда соблюдаем,в этом вся проблема.ну и + человеческий фактор.я тоже возвраты не принемаю,но если мне долго звонить,нудеть,ныть,просить.......короче,нервная система именно моя,этого не выдерживает,оформляю возврат.а вот если,как покупатель,угрожать *кавказцами,органами,юристами,Юсудами*-я ж тока за!вперед,бум по закону и в чс!
так переписку мы видим скопированную.я не защищаю покупателя,но и продавца не могу поддержать. получается,если товар бу,его продают по 200-300гр,а то и дороже,то можно спихнуть фуфло всякое(я не про ситуацию автора),ну человек же берет,чтобы сэкономит,а получается влетает еще в ту копеечку.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ишо один юрыст
Аноним• 27 сентября 2012
ой спать хочу,и тут интересно
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАниська
ух,хитрая вы какая!на всех кавказцев не напасешься!.*такая корова-нужна самому*(с),быстро к мужу и о кавказце даже и не мечтай!!!
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
покупая бу требуем доп фото во всех ракурсах-и будет вам счастье!повторюсь-хорошее состояние понятие для всех разное!
tanymasyny• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
не поняла ваш комментарий мне адресован?
Маркелов• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ишо один юрыст
Таки, ДА... многовастенько юрЫстов. Кавказцы пока уступают по численности.
Сижуревувшоке• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ласковая жопа присутствовла, наоборот, в великодушном ответе продавца
Против кавказцев, правда, не канает)))
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Против кавказцев, правда, не канает)))
гы,да они красивые....попы)полюбляют))))))))
tanymasyny• 27 сентября 2012
мотивацию разных советов в идентичных темах поняла,грубость ей(покупатель) навредила
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Против кавказцев, правда, не канает)))
Так я разозлилась, сразу такой наезд .
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Против кавказцев, правда, не канает)))
Думаю даже может быть расценено, как лишний повод для посещения:)))))
tanymasyny• 27 сентября 2012
Ответ дляАниська
Так я разозлилась, сразу такой наезд .
позовите ее сюда,послушаем.
Маркелов• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
В яблочко!
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
позовите ее сюда,послушаем.
ага)))))и мужа ее тож))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Равно как и беспросветная безграмотность.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага)))))и мужа ее тож))
и фото мужа попросите пожалуйста!=))))
автор Аноним • 27 сентября 2012
А вы мне скажите, бывает в обуви чикко дермантин? Покупатель кстати об этом ни слова.... У меня других претензий к этим ботам не было.
Сижуревувшоке• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Нет, это объяснение, почему поддерживают непорядочного продавца- у самих рыльце в пушку и ответ один- бу возврата не подлежит
Вас не касается- ваша позиция и комментарии заслуживают только уважения
Аноним• 27 сентября 2012
ну и вот как б.у. продавать, как не кавказцев, так порчу нашлют, если что
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним

все.. не могу с вами больше
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой молчите про порчу,так и ещё список выложат на всевиденье,кто мужиков чужих привораживает))))ой боюсь боюсь...
tanymasyny• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага)))))и мужа ее тож))
текст мужа понятен будет не всем,он же кавказец.

’иды суда дорогой,я тебе щаз рябитьбуду’

как-то так
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny

как-то так
Автор,а Вы кавказца этого нашей Антимяу припугните,она ему в глаз наведет)))))
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
да никто тут никого не поддерживает!мы все в ожидание чуда-явление ......кавказца народу