Аноним• 26 сентября 2012

Рассудите. Купила ботиночки.

Купила я на нашем сайте ботиночки ... вот они..   https://www.kidstaff.com.ua/tema-1601272.html , хорошее состояние, но я уверовала что не кожа они. Ладно, мои проблемы. Сразу дала объявление о продаже их.   Дешевле, чтоб не морочиться...Купили и понеслось. Сразу скажу угроз не приемлю, сама не на помойке живу ;). А тут такой словесный понос, прям взбешенна я!          maria77
Здравствуйте получила только что ваши ботиночки , и просто в шоке от отличного состояния , завтра отправляем их обратно!!!

22:30
Аниська
А что с ними?

22:44
maria77
ну они явно не в отличном состоянии !!! и по стельке ко всему 15см , а не как вы указали 15,5см

22:46
продаю вещи и обязательно уточняю все нюансы !!!

22:48
сейчас вам кину номер для возврата денег!!!

22:48
Аниська
Я так же их купила здесь на сайте, нам размер не подошел https://www.kidstaff.com.ua/tema-1601272.html.

22:48
А какие нъюансы, поясните?

22:49
Я их забирать не буду...

22:50
maria77
в меня обманули!!!!!!!!!! как это не будете !!! есть статья потребителя я в течении 48часов с момента получения товара , имею право вернуть товар !!! и деньги вы получили и благополучно мне их обязаны вернуть!!! у меня чек , всё это документально легко прослежуеться и по закону !!! я юрист по образованию !!! просто вас информирую если вдруг и у вас такой случай случитьс просто знайте , что при незнании законов неосвобождаетесь от ответственности!!

22:56
а из нюансов - вы указали
1- 15.5см - обман раз
2- в отличном состоянии ( подошва с юзана просто напрочь) это два и посылка шла почти неделю и вы неуведомили меня об этом -это три!!!!!!!!

22:58
Аниська
Полная чушь!!!

23:00
maria77
завтра жду денежку !
номер дикларации в первой половине дня скину

23:01
Аниська
Я вам пишу..возврата денег не будет! Давайте, дерзайте!

23:03
Таких жоп я ещё не встечала здесь, с почином меня !

23:04
maria77
ну смотрите если деньги непоступят в течении 48 часов ждите гостей

23:17
Аниська
Давайте, вот прикол...
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки.вы меня вообще убили!я к покупателю не заходила,а ща по ссыли перешла,а покупатель с самым высоким рейтингом!я бы никогда не заподозрила!думала только новечки не в курсах правил иннет покупок,возвратов-обменов(((((((вы меня расстороили,оказывается,рейтинг не всегда показатель(((
с новичками работать легче чем со ’старичками’,у них меньше наглости
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Лен,ты че не спишь каждую ночь?
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
о чем ам уже писали.
да и с виду покутель симпотная такая девица,и не подумаешь что истарик.
вообще,такие разборки надо устраивать с присутствием обеих сторон,фотками,замерами и прочими доками.я не на чьей стороне не была с самого начала,но сейчас уверилась на 100%-только доки разрешат спор-кто прав,кто виноват.у покупателя достаточно много пол отзывов в гостевой,возможно,что-то все-таки не так.но чести покупателю ее манера общения и угрозы не делает,это однозначно!
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Лен,ты че не спишь каждую ночь?
я на диете(не могу уснуть,жрать хочу,вот и не могу((((((ну и жду свою соседку,когда опять выть начнет,ггггггггг
Аноним• 27 сентября 2012
посмотрела обьявы автора, она гонит! при таком количестве обувки в таком состоянии она после одного ребенка не может быть. на фига она купила еще и ваши, Автор, шо то я не пойму...заработать 50 грн? бред какой то
victoria1602• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
я вот тоже на днях лапси сапожки малой купила,написано-комбинированная кожа,и на коробке и в обьявлении у продавца,получила))и поняла что они даже и рядом с кожей не стояли,видно же разбираюсь немного в коже,но как я могу предъявить претензии к продавцу!она всего-лишь посредник.не более!
мы ботинки лапси покупали, продавец писал, что нат. кожа, получила, и оказалось комбинированный верх (всё искуственная кожа и только отделка из натуральной), НО относили 2 сезона идеально, качеством в носке осталась очень довольна. правда под конец постирала в стиралке разок и краска с иск.кожи полностью слезла, но вполне равномерно, были синие ботиночки, а стали серые (но они на такую стирку и не расчитаны, конечно)
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
неа,мне вот сегодня плохой новичек достался.я ему говорю условия-а он свое гнет,плюнула и согласилась уже на все,лишь бы отстал,мне со старичками легче работать
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
че за соседка,я не в курсе,расскажи.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот попадется такрй старичек как автору и че тада?
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
че за соседка,я не в курсе,расскажи.
осьо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21042
marina bondar1973• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот с этим согласна полностью!я на 99% покупаю и есть продавцы практически с нулевым рейтингом оказываются намного лучше,чем те у кого зашкаливает! и повторюсь-это все потому,что такие ’особы’ как maria77 организовуют круговую поруку по написанию в гостевой и без мыла лезут в место... ко всем с написанием отзыва.а многие не хотят подымать бучу и отмалчиваются.
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
знаете,мое мнение,нужно находить общий язык со всеми и в любой ситуации.выше писала-если вас послали,-скажите спасибо за приятное для вас путешествие.не всегда получается,эмоции зашкаливают,но.......поэтому я предпочитаю общение и выяснение отношений онлайн,тут можно встать из-за компьютера,глубоко вздохнуть,чайку налить и лишь потом ,спокойно,терпеливо и КОРРЕКТНО ответить покупателю.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
осьо
ужассссс,почитала только вашу писанину,жуть.
marina bondar1973• 27 сентября 2012
сколько людей, столько мнений. мое лично- с хамом по хамски(вторую щеку не подставлю),а с хорошим человеком приятно общаться на разные темы(и спорить и соглашаться
Играюся• 27 сентября 2012
Девушка на фото с ребенком из объявления, думаю, блин такое лицо знакомое, вспомнила на кого похожа, на Дарью Хавроненко из Холостяка2.
Baлeнтинka• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага, мне тоже так показалось
Kvitka83• 27 сентября 2012
Ответ дляДевка
ага, мне тоже так показалось
Вот-вот тоже самое хотела написать! Ну прям одно лицо!!!
Kvitka83• 27 сентября 2012
Ну вот зацените : на одной фотке покупатель, на другой фотке Даша
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
похоже))))))))вот меня всегда умиляли люди с ямочками на щечках))))))))
Tomboy• 27 сентября 2012
Юмор автора мне понравился, ситуация действительно ж... Я бы после всего такого тоже бы пошла на принцип и не поменяла. А мужем пугать так вообще смешно, детский сад. Так и не поняла пришла эта покупательница в эту тему или нет. Аниська , насколько я поняла, жена кавказца без Вашего согласия будет отправлять Вам ботинки обратно?
sarfin• 27 сентября 2012
ну капец- из за детских бушных ботинок прям начнуться разборки вселенского масштаба...небедный человек не покупает 45 пар б/ушной обуви :)))
Аноним• 27 сентября 2012
а ето такая показуха,что у ребенка много обуви,никто же не знает ,что она покупает бу,подешовке,и многоооо
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
на сколько я поняла по обьявлениям maria77, она просто скупает б/у обувь и продаёт как свою - так как по сути на фига ей обувка на ребёнка, из которой её дитятко уже выросло (она же продаёт типа СВОЮ б/у обувка начиная с 14 см. и заканчивая 19 см. и везде указывает наша б/у)
а может у нее восьмеро детей. муж-то кавказец:) они в этом смысле народ горячий:)))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну если она такой грамотный юрист, то во-первых обязана знать - вещи б/у возврату и обмену не подлежат, это тот же секонд-хенд, во-вторых за сроки доставки отвечает почта, а не отправитель
P.S. автор чес.слово, за б/у сапожки чико я бы 300 грн. не дала (я смотрю вы купили за такую цену) - это уж слишком
Почему не подлежит??? А если человеку не подошло, это все-таки обувь и покупка без примерки? А покупателю надо было оговорить возможность возврата или тихо и мирно, полюбовно разрулить этот вопрос.
P.S. Покупала б/у вещи. На фото все выглядело отлично, а когда пришло - это просто ’страх’. Написала девочке (тихонечко и спокойненько), что ничего не подошло и она согласилась на возврат.
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
вам повезло.вы адекватны,можете вести разговор,и продавец вам попался порядочный
Аноним• 27 сентября 2012
Шоб вы понимали, мария77 в топе лучших продавцов-покупай у лучших:-))) https://www.kidstaff.com.ua/kid_bestuser.html
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Наверное)))
Не люблю скандалы и всякого рода выяснения.
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
там бывают все,у кого сделок более тысячи,список меняется через каждые 10 мин
Аноним• 27 сентября 2012
Да уж, почитала и не пойму в чем проблема-то??? Вы заранее об обмене не договаривались, значит о никаком возврате не может быть и речи! Я понимаю, если бы эта Маша без наездов, по-хорошему, попросила о возврате, тогда можно было и вернуть деньги, а так...Гоните в шею таких вот покупателей, которые не умеют вежливо общаться. А Машу в черный список, пусть посидит, подумает, почему Вы её в список занесли, может общаться по-другому начнет. Не всегда покупатель прав, как об этом везде говорят!
Аноним• 27 сентября 2012
я считаю что не прав продавец, стельку промеряла не правильно , уже из за этого нужно забрать обратно