куркулиха• 14 июня 2018

Юристы очень нужен Ваш совет

Моя мама живет в деревне. Сегодня к ней приехало 3 мента вызывают завтра в милицию. Причиной стало то что у нее в огороде выросло 3 куста конопли (самосейных). Она инвалид 2 группы. Хочу с ней завтра пойти. Что мне делать? И еще вопрос, могут ли они на женщину пенсионерку инвалида 2 группы кричать если рядом никого из детей нету. Подскажите к чему быть готова. Простите за ошибки, в растерянности
Трактор Вика• 14 июня 2018
а она наркотическая? Провели анализ? их масса видов.

автор куркулиха • 14 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
они врятли наркотические
автор куркулиха • 14 июня 2018
растут давно , она их всегда ссаповала , а в этот раз упустила с виду . Менты сказали что кто-то донес
Трактор Вика• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
они врятли наркотические
в чём тогда вообще проблема? Коноплю массу выращивают для бытовых нужд, для производства тканей и тд.
Дніпрянка• 14 июня 2018
Напишіть про це пост у Фейсбуці. Вкажіть назву села і прізвища ментів.
В ментовці напишіть на них заяву, що вони погрожували інваліду. Заяву зареєструйте. щоб був вхідний номер.
Ревнивая жена• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Чем они угрожали инвалиду?
МЧСница• 14 июня 2018
Было ли постановление на обыск, свидетели при обнаружении растения, протокол изъятия.
автор куркулиха • 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Спасибо за совет. Тоже над этим думаю.
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ дляРевнивая жена
Чем они угрожали инвалиду?
Ну вони ж щось кричали? Коротко переказати суть їх криків.

автор куркулиха • 14 июня 2018
Ответ дляМЧСница
свидетели были, протокол сняли
автор куркулиха • 14 июня 2018
ой изьяли
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
ой изьяли
Вимагайте експертизу бурьяну.
автор куркулиха • 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Вимагайте експертизу бурьяну.
спасибо.
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
ну что за бред? Вы как иногда пишите, то хоть думайте что пишите :))
с Вашего опуса- давайте полиции будем угрожать фейбуком :))) еще допишите одноклассниками, инстаграмм и на страничку знакомств на СЗ закинуть, не ну а ЧЕ ^))
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка

сегодня жара... наверное ...наверное на Вас действует
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
спасибо.
В якій це області таке відбувається? Якщо завтра буде непереливки, пишіть мені в приват, допоможу з розголосом.
Ревнивая жена• 14 июня 2018
Стаття 106-2. Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного маку чи конопель

Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного маку в кількості до ста рослин чи конопель у кількості до десяти рослин -

тягнуть за собою накладення штрафу від вісімнадцяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією незаконно вирощуваних наркотиковмісних рослин. (c)

Кодекс України про адміністративні правопорушення

Т.е. 3 куста - это админ. правонарушение.
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Не лізьте туди, в чому не розумієтеся. Менти вирішили збивати бабло з інвалідів ’за коноплю’ і за це вони мають добряче отримати по бошкам. А я маю змогу допомогти авторці
МЧСница• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
свидетели были, протокол сняли
http://rasta-seeds.com.ua/news/skolko_kustov_marih...
почитайте

автор куркулиха • 14 июня 2018
мама только что прочитала что ей дали Ухвалу на обызск.
автор куркулиха • 14 июня 2018
в ней указано что следователь 11 числа подал ’Клопотання в суд на отримання дозволу на розшук’.
Простите, может и глупые вопросы задаю, а разве без ее ведома имеют право по ее огороду ходит днями раньше ?
автор куркулиха • 14 июня 2018
Она инвалид 2 группы. Лежала в Ющенка, мы еле ее вылечели. Как ее защитить?
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
Активним розголосом ситуації.
МЧСница• 14 июня 2018
От какого числа Ухвала суду и какого числа было изъятие?
Если у Вас на руках есть протокол,напишите что именно изъяли, меня интересует формулировка и количество.
автор куркулиха • 14 июня 2018
Ответ дляМЧСница
минутку
автор куркулиха • 14 июня 2018
у нее на руках только ухвала на розыск действительна с сегоднешнего числа
автор куркулиха • 14 июня 2018
протокол не дали
автор куркулиха • 14 июня 2018
в ней написано ’ що 11.06 слідчий проводив пошукові операції ’
автор куркулиха • 14 июня 2018
разве могут они это делать без ведома хозяйки ?
автор куркулиха • 14 июня 2018
мама еще говорит что они фотографировали и приписали к 3 большим еще 9 маленьких((( они может только проросли так как шли дожди