куркулиха• 14 июня 2018
Юристы очень нужен Ваш совет
Моя мама живет в деревне. Сегодня к ней приехало 3 мента вызывают завтра в милицию. Причиной стало то что у нее в огороде выросло 3 куста конопли (самосейных). Она инвалид 2 группы. Хочу с ней завтра пойти. Что мне делать? И еще вопрос, могут ли они на женщину пенсионерку инвалида 2 группы кричать если рядом никого из детей нету. Подскажите к чему быть готова. Простите за ошибки, в растерянности
куркулиха
• 14 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
а она наркотическая? Провели анализ? их масса видов.
они врятли наркотические
куркулиха
• 14 июня 2018
растут давно , она их всегда ссаповала , а в этот раз упустила с виду . Менты сказали что кто-то донес
Трактор Вика• 14 июня 2018
Ответ длякуркулиха
они врятли наркотические
в чём тогда вообще проблема? Коноплю массу выращивают для бытовых нужд, для производства тканей и тд.
Ревнивая жена• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Напишіть про це пост у Фейсбуці. Вкажіть назву села і прізвища ментів.
В ментовці напишіть на них заяву, що вони погрожували інваліду. Заяву зареєструйте. щоб був вхідний номер.
Чем они угрожали инвалиду?
МЧСница• 14 июня 2018
Было ли постановление на обыск, свидетели при обнаружении растения, протокол изъятия.
куркулиха
• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Спасибо за совет. Тоже над этим думаю.
куркулиха
• 14 июня 2018
Ответ дляМЧСница
свидетели были, протокол сняли
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
ну что за бред? Вы как иногда пишите, то хоть думайте что пишите :))
с Вашего опуса- давайте полиции будем угрожать фейбуком :))) еще допишите одноклассниками, инстаграмм и на страничку знакомств на СЗ закинуть, не ну а ЧЕ ^))
Фекла Персиковна• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну вони ж щось кричали? Коротко переказати суть їх криків.

сегодня жара... наверное ...наверное на Вас действует
Ревнивая жена• 14 июня 2018
Стаття 106-2. Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного маку чи конопель
Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного маку в кількості до ста рослин чи конопель у кількості до десяти рослин -
тягнуть за собою накладення штрафу від вісімнадцяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією незаконно вирощуваних наркотиковмісних рослин. (c)
Кодекс України про адміністративні правопорушення
Т.е. 3 куста - это админ. правонарушение.
Ответ дляФекла Персиковна
Не лізьте туди, в чому не розумієтеся. Менти вирішили збивати бабло з інвалідів ’за коноплю’ і за це вони мають добряче отримати по бошкам. А я маю змогу допомогти авторці
куркулиха
• 14 июня 2018
в ней указано что следователь 11 числа подал ’Клопотання в суд на отримання дозволу на розшук’.
Простите, может и глупые вопросы задаю, а разве без ее ведома имеют право по ее огороду ходит днями раньше ?
куркулиха
• 14 июня 2018
Она инвалид 2 группы. Лежала в Ющенка, мы еле ее вылечели. Как ее защитить?
МЧСница• 14 июня 2018
От какого числа Ухвала суду и какого числа было изъятие?
Если у Вас на руках есть протокол,напишите что именно изъяли, меня интересует формулировка и количество.
куркулиха
• 14 июня 2018
Ответ дляМЧСница
минутку
куркулиха
• 14 июня 2018
у нее на руках только ухвала на розыск действительна с сегоднешнего числа
куркулиха
• 14 июня 2018
мама еще говорит что они фотографировали и приписали к 3 большим еще 9 маленьких((( они может только проросли так как шли дожди