Поросенка• 14 июня 2018
Купила швейную машинку-давно мечтала. И учусь шить)
сшила топ с воланом, а теперю юбку пытаюсь- четыхклинку трапецию. Просто делюсь радостью)
мечтала о машинке лет 5, все откладывала покупку, а сейчас столько идей-все хочу сшить, то , что попроще конечно. Кроить не умею-учусь.
спасибо за внимание)
Мост_Устал• 14 июня 2018
Автор,вы умничка!!!желаю вам удачи!!у вас все получится!!!
А вот тролячьи комментарии «некоторых»уже достали....такое ощущение,сторонки здесь для того,что бы все хорошее поливать ...м и высказывать своё Весомое мнение,которое на х..р никому не нужно!!!!
13-вам какое дело!!!
26-ждём ваших кубов в одном шарике
13-вам какое дело!!!
26-ждём ваших кубов в одном шарике
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2018
Я тоже люблю шить. Советую журнал Бурда.
Очень просто делать выкройки.
Удачи в начинаниях!
Очень просто делать выкройки.
Удачи в начинаниях!
Жена брата Админа• 15 июня 2018
Ответ дляПоросенка
а зачем?
ВТО - это обязательная процедура при шитье