Ума Палата• 28 сентября 2013

удобно ли носить и одевать такие децкие сапожки подскажите

может у кого есть такие в таком цвете chicco 25-26 б/у откуплю,а совет касается reima
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2013

Царевна в уггах• 28 сентября 2013
деТСкие
Ряженка• 28 сентября 2013
Рейму не берите, ребёнок их не хотел вообще носить
Тяжелые жуть и неудобные
Молчавочка• 28 сентября 2013
luda14• 28 сентября 2013
А вас только такой цвет интересует?
Рейму моя сестра будет продавать розово- малиновую
Стелька там 16,9
Завтра пришлет мне фото
Тётушка Лошадь• 28 сентября 2013
удобно!
Веселуха Муха• 28 сентября 2013
Добротная• 28 сентября 2013
деЦкие по-любому носить не удобно
Молчалка• 28 сентября 2013
откуплю децкие

Диверсификация• 28 сентября 2013
Автор, а децкие от слова деци?
свобода• 28 сентября 2013
Ну чего Вы цепляетесь к словам автора??? Может она мама хорошая и хозяюшка замечательная.....а на учёбу у неё просто не было времени, она училась смалу быть хранительницей домашнего очага )))
Молчалка• 28 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
Автор, а децкие от слова деци?
именно
автор Ума Палата • 28 сентября 2013
за ошибку прошу прощения,спасибо за ответы по теме.
Jungfrau• 28 сентября 2013
мы рейму протерли до дыр и внутри и снаружи, при чем как-то быстро.... снега не было и по асфальту тягал сын ноги. нога промокала прилично, после того, как обнаружила, что подошва прохудилась... ладно подошва, но почему в дырки была подкладка, я до сих пор не пойму. больше такие не рискую брать.
Петя-петушок• 28 сентября 2013
У нас рейма, ребенок мерз в низ ужасно, так это когда еще морозов не было, пришлось приобрести новые сапожки!И ходить в них было не удобно, обували их только когда слякоть была, еще войлочную стельку покупали чтоб ребенок из них не выпадал, очень широкие сапожки! Поэтому я бы вообще не советовала такие приобретать, хотя в позапрошлом году отбегали в коламбии такого же плана, остались очень довольны!
Петя-петушок• 28 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Согласна с вами, не очень удачные сапожки!
волосатое стекло• 28 сентября 2013
-Chicco- покупали и носили раза четыре,нареканий вообще нет.Одевать удобно, состояние к концу зимы всегда было отличное.
-Рейма- купили один раз, одевать тоже было удобно.Они тяжелее и грубее чем Chicco(так мне показалось). У нас они не промокали(носили в слякоть и на санки), ничего плохого о них тоже не скажу(хотя я вообще не поклонник Реймы,вообще НЕ люблю,КРОМЕ ШАПОК)
mamatata• 28 сентября 2013
Вполне нормальные сапожки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7073612.html
Ух ты какая Я• 28 сентября 2013
деЦи то у баЦька)))))))))))))))