Барбитта• 28 сентября 2013
Так все надоело. Хочется наподлячить.
Девченки у меня осенняя депрессия!Надоело все-распорядок дня,общение ...короче и все остальное тоже!Надоело быть хорошей...мамой,женой,подругой....Блин так хочется "наподлячить" что-то или как-то....
ЛисАпедная• 28 сентября 2013
или кому то... Вообщем не можете с жертвой определиться? ’Интернов’ серию смотрела недавно, как раз по теме слова Быкова ’Просто мне надо на кого то хорошенько поорать..’
Дамасская Роза• 28 сентября 2013
Подлячить необязательно, а вот немного пофлиртовать не помешает.
У Вас сексуальная энергия застоялась. )))))
Трахтибидох• 28 сентября 2013
а мне в такие моменты хочется уехать далеко-далеко.не подлячьте,потом жалеть будете))))сходите вечером расслабтесь где-нибудь
ГендиреХтор• 28 сентября 2013
сама автор, поубивала бы всех... я еще в положении,вроде должна быть белой и пушистой,а у меня вид и настроение как у терминатора только с животом
БезникаЯ• 28 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Мы не сёстры с Вами случайно??
мужу-суп пересоленный и шибко перченый(хай ест-заррраза).сыну или дочке-сливовый компот без сахара,маме-красивую помаду нелюбимого цвета,подруге какю то классную вещичку на 2 размера меньше,свекру-масюпусенькую бутылочку коньячка.чтоб ’по усам текло,а в рот не попало’ и т.д.авось,полегчает
шучу1

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор

Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну вот у меня типа того=)
Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
наверное,только с кем?
Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляadeliy
немогу,деток двое=((
Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляebbi
шучу1

Помеха справа• 28 сентября 2013
я тож с депрессией. в квартире беспорядок. на душе не понятно что. за мес. на 4 кг поправилась. короче капец!

Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
от у вас желания...сделать кому-то плохо хочется, что-ли?
не плохо,а подленько
Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа

аналогично,не знаю что делать,хотя дел куча
Дамасская Роза• 28 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
наверное,только с кем?
...это уже Вам решать. Можете в подружкой вылазки в свет устроить. ))))
Ответ дляПомеха справа

аналогично,работы-0.на погоду глянешь-ппц!,сижу в компе уже несколько дней со спящим пуцыком на коленях и болтающим теликом,вареники с вишнями хаваю,всякую-всячину читаю и пишу.вроде и общение,а вроде и не трогает никто
Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляebbi
Вот и я!Сижу на кидстаффе,что-то смотрю,денег нет,ничего не хо...Вроде и пообщалась бы с кем то,но не с кем!
Барбитта
• 28 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
нет у меня такой подружки(((
Ответ дляБарбитта
кстати,на удивление очень клевые вареники с вишнями-готовые,покупала там где ’ермолинские полуф’.за эту неделю уже полтора кило умяла.по 18грн с копейками
Помеха справа• 28 сентября 2013
Ответ дляebbi
и у мя работы нет. просто живем в другом городе. недавно переехали. не дай Бог ребятенок заболеет, не кому сидеть с ней будет. поэтому положила свою карьеру на алтарь семьи. теперь страдаю. И денег хватает на все. а душевного равновесия нет. каждый день - день сурка. ребенка покормил, в школу отправил, поубирал, со школы забрал, погулял, покормил, спать уложил. и так каждый день
Все конфеты уже от депрессии в доме поела.
Сиреневенькая• 28 сентября 2013
Ответ дляДикая Роза
помочитесь под соседской дверью
чем не подлянка
А вдруг Вы - соседка Автора)))))?
Пешеходик• 28 сентября 2013
Зайдите в продавалку, запустите поиск чего-то ненужного. И жалуйтесь на всех, кто правила нарушает.
И польза, и точно кому-то настроение подпортите. И бесплатно.