Воздух в банке• 16 июня 2018
Сканер штрих кодов
Добрый день! У кого магазин с мелким товаром, какой у вас сканер штрих кодов? Читала что не все сканера видят мелкие штрих коды
Аноним_1454• 16 июня 2018
Зазвичай сканери заїдають не на ’дрібному’, а на ’холодному’ по типу масла з холодильника.
Воздух в банке
• 16 июня 2018
Ответ дляOlen4a
Не все. На чувствительность смотреть надо, когда выбирать будете.
Где это смотреть? В характеристиках?
Воздух в банке
• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Холодного у меня нет, есть много мелкого, канцтовары, карандаши, кисточки, ручки, ластики.
Аноним_1454• 16 июня 2018
Самі дешеві і надійні - CCD, але вони тормознуті і чутливі до якості штриха (зігнуті можуть не розпізнавати). Можна кидати до землі, зліплювати скотчем і т.д - будуть працювати.
Самі розповсюджені - лазерні.
Більш дорогі лазерники називаються імаджери - вони ’ідять’ практично все, програмно відновлючи пошкодження штри-коду... але ж і дорогі.
Самі розповсюджені - лазерні.
ОноВамнадо• 27 января 2020
Бизнес публикация
У нас в магазине ручной сканер шрих-кода Honeywell, считывает не качественные и поврежденные шрих-кода,