Садоводница• 16 июня 2018
Спрошу и я )
Сколько лет ? Что изменить ?
Флюорография гуся• 16 июня 2018
Сильно бледная Вы. Одежда невзрачная, опять же слишком бледная. У Вас яркая внешность, нужно добавить красок в гардероб, немного ярче губы...
katji@rabler.ru• 16 июня 2018
Не важно сколько лет. Молода...естественная красота. Все супер. И одежда тожк. Для прогулки или отдыха самое оно
Бибер-анонимер• 16 июня 2018
35+, думаю 37-39 точно!
Ухоженная милая внешность, но возраст есть возраст...
Angie Noel• 16 июня 2018
26 лет.Красивые волосы.
Хорошее лицо.Глаза выделить ,тон кожи и прекрасно.
А вот одежда комфортная ,хорошая.Но невзрачная (если всегда так выглядите)
Вещи должны быть комфортные ,качественные,простые ,но обязательно с изюминкой.
Хорошее лицо.Глаза выделить ,тон кожи и прекрасно. А вот одежда комфортная ,хорошая.Но невзрачная (если всегда так выглядите)
У кого такое было• 16 июня 2018
Вы очень хорошенькая, дала бы до 30. Волосы красивые. Одежда нравится, т.к. сама такую ношу) единственное, что немного бы ярче сделала макияж для выразительности и может быть с волосами поэкспериментировала в плане укладок.