Оля_с_киркою• 16 июня 2018
Девочки из Харькова, подскажите магазин обуви с сайтом.
Нашла только Практик, что бы можно было он-лайн посмотреть, и в магазин зайти примерять. Порекомендуйте, пожалуйста, еще. Нужны изящные маленькие босоножки для золушки, с примеркой в магазине. Спасибо!!!!
Оля_с_киркою
• 17 июня 2018
Ответ дляTangerina
Ой, в Миратон сходите. Обувь супер!!! До 17 скидки 50% . Людей-тьма. Магазин на Универе. Обувь кожаная, носится годами
Спасибо большое!