язззззь!!!• 17 июня 2018

Не общаемся полгода

На нас обиделась семья брата. Повод смешной. Попытки примирения были, но не увенчались успехом. Сейчас узнала, что 3 месяца невестка уже беременна-28 лет ей. Даже не знаю как будет дальше-неужели можно не общаться с братом, неужели не пригласят нас на крестины, например? Полгода она уже не звонит, я раз позвонила-она не взяла трубку. Есть тут такие которые абсолютно никак не общаются с братьями/сестрами и их детьми.?Как у вас отношения складывались?
Хранительница чешки• 17 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
а кто вам сказал, что перестанем? мы до этого 11 лет жили душа - в -душу, или вы это сами себе надумали и сделали вывод?
не надо нападать.
Я интерполировал.
Ваша невестка продолжает обижать ваших родителей.
Обычно, если нет отпора, то чем дальше, тем сильнее.
Вы будете их защищать - а вы из-за этого и не общаетесь. Т.е. встреча - она обижает родителей - вы защищаете, и перестаете снова общаться.
Сколько времени пройдет.. ну назначьте сами.))
Я думаю, что это очевидно.
Вы сами все написали.

автор язззззь!!! • 17 июня 2018
Ответ дляСемен Семеныч
видимо не первый раз и это неуважение к ней. Вы не имели права влезать. У моего мужа такая же сестрица, родители (не исключаю что не без ее помощи, так как за 10 минут до начала свадьбы она была за компом) так же опаздывают. Я сначала высказала мужу, теперь мы не общаемся, он хочет пусть общается (с сестрой очень редко), а я не намерена, много ньансов
пусть ваших родителей унижают, а вы будете стоять и смотреть. Я своих сумею защитить
автор язззззь!!! • 17 июня 2018
Ответ дляХранительница чешки
не надо нападать.
Я интерполировал.
Я думаю, что это очевидно.
Вы сами все написали.
сумбур сплошной