Подметайло• 28 сентября 2013
Какая переобувка у ваших деток в школе?
Наездница• 28 сентября 2013
у нас те туфельки, что на осень покупали на улицу. они кожаные, значит ножка в них дышит, очень мягкие и легкие. дочке удобно, а к весне купим новые на улицу.
Отжигающая• 28 сентября 2013
У нас сейчас сандали. У нас как раз чисто черные. В начале переживала, как смотреться будет под костюм, а потом увидела, что пол класса в сандалях.
Подметайло
• 28 сентября 2013
Ответ дляKnjaginja
а зимой не мерзнет?
Наездница• 28 сентября 2013
Ответ дляmalta.elena
а зимой не мерзнет?
у нас школа с автономным отоплением, стабильно +22. ттт не мерзнет.
...аяприкольная• 28 сентября 2013
туфли и кроссовки. Но дети не носят классические брюки, форма с Крейзи и джимбы подошла идеально
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2013
мы даже в кроксах ходим, потом туфли или тканевые мокасины, все зависит от поры года
Бандитка Сью• 28 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
а какой класс? я вот думаю, можно ли такое носить в нашей школе?
Классические черные туфельки (открытые) на небольшом квадратном каблучке, без всяких стразиков, камушков и пр. Нам сразу сказали, что тапочки и шлепки - нельзя! Мы в 1 классе.
Девочки, вы сами видели своего ребенка в тапочках и в школьной форме? Вы считаете это сочетается и тапочки уместная обувь для школьника? Без обид, но это ж уже не детский сад. Я понимаю, что удобно, но красиво ли?
Ответ дляNicole F
Вы думаете, я захожу в школу с закрытыми глазами? Все обувают то, что считают нужным и удобным для своего ребенка. А что подумают другие мамаши меня мягко говоря не интересует.
Ответ дляАннаНик
А к чему такие эмоции? Нравится - носите на здоровье, мое отношение ни к детям в тапочкам ни к их матерям от этого не меняется :)