Чай не пью, только кофе• 17 июня 2018
Похвалите свой велосипед для ребёнка 6 лет
Похвалите или поругайте свой велосипед для ребёнка 5-6 лет.
На что обращать внимание при выборе велосипеда?
Какие фирмы считаются хорошими?
Фея_3уровень• 17 июня 2018
Смотря на какую сумму рассчитываете. Мы купили Ardis Lilies дочке в 5 лет. Цена демократичная. Ездит уже 3 год - очень довольны, поломок и нареканий не было.
Петросянша• 17 июня 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1859149-4
и я ищу на тот же рост,девочке,вот темка там много советов хороших
Чай не пью, только кофе
• 17 июня 2018
И какой размер колёс? Чтоб не ездить как детстве под рамой на мужской «Украине»
Петросянша• 17 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
он не тяжелый??
Петросянша• 17 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
20 смотрите
Фея_3уровень• 17 июня 2018
Брали сразу 20’. Тоже примерно такой был рост. Сейчас у неё 128 см - уже маловат. Она уже легко катается на 24’
Чай не пью, только кофе
• 17 июня 2018
Ответ дляПетросянша
Спасибо!
У меня тоже девочка, на самокате накатались уже 3 года, хочет что-то новое.
Чай не пью, только кофе
• 17 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо!
Фея_3уровень• 17 июня 2018
Ответ дляПетросянша
он не тяжелый??
Вроде бы нет. В 5 лет дочка не доставалась до земли, поэтому приходилось запускать и ловить, но кататься на 2х колесном научилась за 3 дня
Просто болталка• 17 июня 2018
Сегодн купили, два дня изучали ассортимент, в магазине садился ребенок, ездил по магазину, выбрали.
Вывод - любой каприз за ваши деньги.
На какую сумму расчитываете?
Вывод - любой каприз за ваши деньги.
На какую сумму расчитываете?
Мы выбрали Author Cosmic. Он один из самых лёгких 20-дюймовых с передачами - всего чуть больше 9 кг, и не переоценен (это чешский производитель). Примерно такой же вес у Bergamonster, но он немецкий. Apollo с передачами весит около 10 кг, это тоже немного. Все прочие, включая и те, что значительно дороже, весят больше.
Ниф_ниф• 17 июня 2018
Если уверенно ездит, берите 20’. Если только будет учиться - поменьше. У сына в этом возрасте был mongoose и топовый со скорости pride. Первый круче, но и второй своих денег стоит. Любимый здесь giant как-то вообще не понравился. Велосипеды всегда выбираем попой.
Чай не пью, только кофе
• 17 июня 2018
Ответ дляФея_3уровень
3 года норм катаетесь, то вполне хорошо. Все таки не ботинки, каждый сезон - новое.
Просто болталка• 17 июня 2018
А мы купили, ардис беатрис, 3400 грн, радиус 20. Рост девочки 120. При максимально опущенном сидении достает до земли. На 24 радиусе ни до земли ни до руля не достает. Но она хочет именно такую модель велосипеда.
Чай не пью, только кофе
• 17 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Вывод - любой каприз за ваши деньги.
На какую сумму расчитываете?
Вывод - любой каприз за ваши деньги.
На какую сумму расчитываете?
До 2.5 тыс.
Пополняю_Карму• 17 июня 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Джант. Без вариантов.
Тяжёлый велосипед весьма сомнительного качества
Пополняю_Карму• 17 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
При росте 125-130 уже 24’’ нужно. Вам хватит 2-3 года покататься.
пАлАвинкА• 17 июня 2018
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. У нас был BMW супер 20 дюймов, сейчас купили Giant 24 дюйма тоже очень нравиться. На него смотришь он добротно сделан -в отличии от Apollo. В компании 3 велосипеда-реально передачи перескакивают-но на свои деньги он хороший-но с Giant и BMW не сравнить -но и цена разная
Вы озвучьте сумму и вам девочки посоветуют что лучше по вашим финансам
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
Ответ дляLogistika
Велосипед Puki, вне конкуренции.собирают в Германии, катается 2-й год.супер-велик
Согласна!
Чай не пью, только кофе
• 17 июня 2018
Ответ дляLogistika
У нас самокат мини микро, идеально 3 года откатал. Тоже Германия.
Но в то же время, вижу как дети на профи разных катаются и норм тоже. Вроде переплачивать не хочется.
Чай не пью, только кофе
• 17 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
Что за чудо велосипед,
Попа едет, а ноги -нет