Инстагра_мерша• 17 июня 2018

А вам на первое свидание приносили.....

надувной матрас?
Вместо цветов)))) Сказал, что сейчас море, пора отпусков и матрас более актуален, чем цветы. Хватит "на дольше" и "практичнее".
Выглядело так - здравствуй, это тебе. я не хочу на фигню деньги тратить. это полезнее. ты девушка умная, а не дура , от цветочков не тащишься. матрас на дольше хватит и практичнее. на нем и плавать можно и спать.

Развернулась - ушла. Он так и не понял, что не так)))))

Свидание первое. Слова тоже первые.))) До этого были не знакомы. Так сказать свидание в слепую.
Не общались нигде.
дамаБезСобачки• 17 июня 2018
Удалено администрацией...

Дама_с_коготками• 17 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
зря. я люблю пакеты атб. прекрасно в мусорное ведро влезают.
Неуловимый Джо• 17 июня 2018
Мда... а у вас с чувством юмора все хорошо по жизни? )))

Матрас нынче не дешево стоит, я бы взяла))
На даче валяться
Непогодка• 17 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, а цветок себе купить не каждая позволит, что-ли, или это диковинка типа Алого цвеочка, что только из дальних стран привозят?
Цветок-знак внимания, красивый жест, в отличии от матраца в пакете АТБ..
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
Вы знали, что из надувного матраса можно сделать крышу от дождя или защитную стену от песка и ветра?

А еще матрас символицен - это секс и гармония отношений.

А надувной матрас - это вообще шедевр, его можно ’оживлять’ и одухотворять в любой момент по желанию. Как и отношения....

В общем познавательная статья на вайбер мне пришла))))
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Муроводчица• 17 июня 2018
Автор, если серьезно, стрёмный тип. Правильно сделали, что ушли.
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо

На даче валяться
аж 64.99 ну да, не дешево)
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2018
Ответ дляНепогодка
Матрац тоже может быть знаком внимания.

Непогодка• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша

Принца упустили, не иначе) На годовщину дрель бы подарил, тоже дорогая и нужная штука.
Не пью, не курю• 17 июня 2018
Странный МЧ,я бы тоже,пожалуй,сразу ушла...От таких странных не знаешь чего ожидать...
emerald_88• 17 июня 2018
Ответ дляНепогодка
Ну ладно, с пакетом АТБ мужик лоханулся, конечно, но чем в остальном матрас не знак внимания? Если представить, что он в новой красивой коробке.
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
Читаю и улыбаюсь - в некоторых темах пишут, что женщина себя не уважает, если муж подарил дешевый подарок, если поздравил с днем рождения (именно подарком) надень позже, если на свидание пригласили в дешевое кафе....

А тут наоборот - хватай матрас и радуйся)

Ох и странные вы люди))
Myse4ka• 17 июня 2018
Насмешили.
А парень с юмором, наверное
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
Ответ дляemerald_88
уже надуваемый ранее матрас за 65 грн в пакете АТБ от мужчины, которого вы видите первые секунд 30 вас бы устроил ?
Не пью, не курю• 17 июня 2018
Ответ дляemerald_88
А к чему надувной матрас вообще на первом свидании?Вас бы не смущал столь странный подарок?Да еще и на первом свидании...
БЦАшка• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Да? Выхожу из подьезда, первый раз вижу ужика, он протягивает мне матрас в пакете АТБ и говорит, что цветы фигня - на тебе матрас. Я должна ему руки целовать?))))
подарили бы ему круг надувной в ответ
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
Жесть. Этот просит вернуть ему деньги за матрас. Так как покупал для меня. Рассчитывал на свидание. Я не взяла и теперь у него остался ненужный матрас.
Муроводчица• 17 июня 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Ну там дальше в присланной статье был намек на секс и отношения. Очень двусмысленный подарок. Уже б коробку презиков сразу вручил.

Непогодка• 17 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Матрац тоже может быть знаком внимания.
Судя по ответам, да)
Муроводчица• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Подарит следующей жертве.
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
Посоветовала ему последовать советам из его статьи и отбиваться матрасом от наглых приставучих, бессовестных теток, которые его не ценят и за ним бегают)
emerald_88• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы не написали в старосте , что он был уже надуваемый и просто валялся в пакете АТБ. Это меняет все, конечно.
Но и жизнь меня научила, что никогда нельзя судить о людях по первому впечатлению. Я бы пообщалась, конечно, если бы я не с меркантильными намерениями к нему шла изначально.
автор Инстагра_мерша • 17 июня 2018
И добавила, что купила для свидания дорогие туфли. Они не подходили к его матрасу, поэтому прошу вернуть за них деньги)
zxcv13• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
О. ужас. Прислал на вайбер статью - что символизирует матрас. и как его можно в быту использовать.
настойчивый парень))
муха в кедах• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
смотря как преподнести)))

А то так - здравствуй- на и радуйся)
Человек может и не Цицерон, но старался. Не все блещут красноречием. Возможно и человек нормальный. Пс я цветы за подарок не считаю. Мне они что есть, что нет.
Не пью, не курю• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Так скажите,пусть оставит,может еще следующей подаритПосмотрите,сколько тут жаждущих получить такой классный знак внимания
emerald_88• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему же ненужный? Скиньте ему назад статью о том, какая необходимая вещь матрас
ЯсноВидящая• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы ему помогите на кидстафе зарегится и тут же продать матрс
Кы-ы-ы-ця• 17 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
смотря как преподнести)))

А то так - здравствуй- на и радуйся)
когда то моя подружка,была очень разочарована подарком на какой то юбилей- хризантемы,еще и в обычной упаковке уголком. только позже выяснилось,что в хризантемах ,в одном из цветков между лепестков,,была золотая цепочка.
так что,черт его теперь знает,что было в том матрасе.....