ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня 2018

Что за концерт сейчас слышно на Оболони?

Целый день играет хорошая рок-музыка, но не пойму где и что за мероприятие? Может уже спрашивали, но не нашла в ленте.
Ребенок уснуть не может, а я прямо балдею от такой классной качественной музыки.
Лгин• 17 июня 2018
Ничего не слышу, Оболонский проспект начало
автор ВсеПроВсехЗнаю • 17 июня 2018
Ответ дляЛгин
Оболонский 16, музыка просто валит, подруга на Малиновского, говорит что с набережной. Муж сегодня на Ветряных слышал даже)
Уси Пуси• 17 июня 2018
Это из Скай фемели парк
Нафаня Маня• 17 июня 2018
Конец Приречной. Тоже балдею
Ходили гулять по набережной, источник искали. Так и не поняла откуда. Кажется, что вообще с того берега. Но там же ничего нет...
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
хахаха, вы не поверите, только хотела написать такой же вопрос) это 3й день
я сначала думала из машин откуда то, но аж дом качается от звуковых волн
только что была друга рика, да?) я подумала может какой-то караоке клуб открылся
автор ВсеПроВсехЗнаю • 17 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, друга Рика))
Лгин• 17 июня 2018
Открыла окно, услышала. Мне похоже, что в районе Дрима.
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, друга Рика))
похоже реально со скай парка или что-то такое, я вижу вдалеке сцену
Лгин• 17 июня 2018
Я бы вызвала полицию. В полдвенадцатого это порадует разве что тех, кому утром не вставать.
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
Ответ дляЛгин
нене, со стороны набережной, а дальше я вижу сцену но все равно не пойму что это и где это
Аноним_1457• 17 июня 2018
). Слышно одно бухкпнье. Площадь оболонская 8.
Лгин• 17 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так куда вызывать?:(
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
Ответ дляЛгин
Так куда вызывать?:(
никуда, это какое-то официальное мероприятие, вопрос какое) я бы пошла тоже потанцевала, хотя с маленькими детьми конечно сочувствую
Манка Я• 17 июня 2018
ВинникЛежа звучит))))))))))))
Лгин• 17 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та конечно официальное в воскресенье после 23:00. Даже на Майдане до 23:00 все концерты.
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
https://onlinetickets.world/uk/tickets-booking/143...

девчонки, вроде это, нет?
Радостина• 17 июня 2018
а вчора Машину часу крутили...
І зараз грає.... щось таке, не в моєму смаку, але ж пізно:(

Мабуть, ми сусіди:)
Ковбой Хагис• 17 июня 2018
Ответ дляЛгин
у меня такое желание, аж стены дрожат. как уснуть не представляю. а у людей дети маленькие
Лгин• 17 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

девчонки, вроде это, нет?
Не
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
Ответ дляРадостина
а вчора Машину часу крутили...

Мабуть, ми сусіди:)
дада, я тоже слышала) блин что же это, мне аж любопытно
VIKYSIA• 17 июня 2018
По микрофону дядька говорит
Радостина• 17 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не схоже, що з Набережної. В мене вікна на іншу сторону і дуже чутно - таке враження, що в районі щколи-стадіону...
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
Ответ дляРадостина
ахаха интрига, я нагуглить ничего не могу
VIKYSIA• 17 июня 2018
Класс
Может на Африке
автор ВсеПроВсехЗнаю • 17 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

девчонки, вроде это, нет?
Не, другая музыка совсем. Chramov - муж сестры моей подруги, знаю, что он вчера играл
автор ВсеПроВсехЗнаю • 17 июня 2018
Моя дочь уснула наконец-то, а я вышла на балкон и ностальгию, вспоминаю ’молодость’))))))
Радостина• 17 июня 2018
Загадка...що за концерт...але 3й мікрорайон не засне точно...
Радостина• 17 июня 2018
тихо...
Ядвига Юсьлегко• 17 июня 2018
Ответ дляРадостина
и тут все стихло(
VIKYSIA• 17 июня 2018
Ответ дляРадостина
Все уже