17 июня 2018

Посоветуйте сумку

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, сумку или бренд, стильную и отличного качества( только не Корс) Бюджет 200 евро.
Чижик Пижик 18 июня 2018
Я собираюсь zac posen покупать. По скидке долларов 200-250 можно купить) фурлу посмотрите, coccinelle. Coach, Tory Burch. Rebecca minkoff ещё, только дизайн у них похожий на Шанель, если Вас это не смущает.
Сегодня не целуюсь 18 июня 2018
Кате Спэйд классные сумки. И выпускать их больше не будут((.
Чижик Пижик 18 июня 2018
БеллаДонна2014 18 июня 2018
Coccinelle, Coach, Furla, Donna Karan, Rebecca minkoff
БеллаДонна2014 18 июня 2018
Cromia
Бритоножка 18 июня 2018
Соссinelle, cromia, braccialini, furla это из мной юзаных.
Планирую donna karan.
Хотя вот купила зимой первую МК и не нарадуюсь, так все удобно! Брелок сняла
автор Пиши-пропало 18 июня 2018
Спасибо всем за советы