ГЛЮкоза• 28 сентября 2013

Срочно нужен совет

Девушки и женщины. Я расстроена, помогите может кто сталкивался.
Дочке 15 лет, болит одна грудь возле соска, и напух сосок!!!
Спасибо кто откликнется!
Лиленок• 28 сентября 2013
Растет девочка. Покажите ее гинекологу

elenandfriends• 28 сентября 2013
К хирургу и на УЗИ
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2013
срочно обратитесь к мамологу......переходной возраст такое бывает
Осторожная• 28 сентября 2013
что Вам дадут наши предположения? К врачу надо.
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2013
Ответ дляelenandfriends
К хирургу и на УЗИ
Завтра позвоню нашему хирургу.
Rosanna• 28 сентября 2013
Здравствуйте, да что тут советовать... К врачу надо, я тоже имею проблемы с молочными железами, наблюдаюсь у маммолога, в больнице висит очень красноречивый информациооный бюллетень, где описаны последствия самолечения: прикладывания капустных листов и т п. Будьте здоровы, все будет хорошо, только надо не упустить момент!
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
Я не предположения, просто мало ли может у кого было такое.

автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2013
Ответ дляRosanna
Спасибо, сегодня показала вот час назад. И начало сегодня болеть, к врачу только в понедельник. Я не собираюсь не чем лечить, просто хотела узнать не очень ли страшно!!! Завтра только воскресенье.
Спасибо, и Вам здоровья!!!
Женамужная• 28 сентября 2013
Может сосок внутрь растет, нужно к врачу
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно к врачу, но только суббота сегодня.
Да у нее еще месячные вот должны начаться. По себе сужу, вроде такого не было.
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2013
Ответ дляЖенамужная
Ой, а что такое бывает?
поваренок• 28 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так может того и болит? перед месячными у меня сильно грудь болела, после родов прошло. Не волнуйтесь и дочку не накручивайте! Врач посмотрит и скажет, что все ок!
Мама Чели• 28 сентября 2013
только не к хирургу - это не его профиль, а к МАМОЛОГУ сразу к специалисту в этой области, ну в крайнем случае гинеколог.
автор ГЛЮкоза • 28 сентября 2013
Ответ дляповаренок
Спасибо, читала в нете, что может и растет и болит.
Я сама тихонько переживаю((( да детишки малые не дают сесть почитать, что бы успокоится.
Спасибо Вам!!!!