Дело было давно• 19 июня 2018
Кто одинок и без детей в 30+?
Звоночек• 19 июня 2018
Ответ дляКукуша
И при чем тут все то, о чем Вы сейчас написали?)))
А если у Автора темы полно всяческих личных достижений, но она одинока и ей от этого выть хочется?
А ей тут уже: ’’ Вы не матка на ножках! Самосовершенствуйтесь!’’ И не грустите, ага)))
Спортзал тут на Советчице- смотрю, вообще, универсальный совет!))) Чуть что- идите в спортзал!)))
Человек вам про Фому, а вы ему про Ерему!)
а вы читать вообще умеете?
читали что я именно автору написала?
Самодостаточному человеку не особо и нужна семья, у него есть другие сферы, которые его вовлекают.
У меня только в 31 год случился первый поцелуй и первый секс и вообще первые отношения. С 20лет меня заботило то, что я - никто, зачем я пришла в этот мир, что я должна в него привнести? Я искала себя, свой путь. И только когда я его нашла и ощутила что приношу миру пользу, вношу свой вклад в улучшение мира, тогда я и встретила мужчину.
У меня были подруги, которые плакали ночами о своей девственности в 25 лет, а потом чпокались абы не быть целкой, а их дефлоратор от них ленял. Я этого не понимала. Ну разве в целке предназначение женщины, человека? 25 лет - это ж не 40, когда уже необходимо наследника рожать.
Но там у подруг вообще не было амбиций отыскать свой путь. Работали абы деньги зарабатывать и пофиг кем и в чем смысл этой работы.
читали что я именно автору написала?
Звоночек• 19 июня 2018
Ответ дляДело было давно
кто замужем или у кого ребенок - тем не понять
Кто Вам мешает родить и выйти замуж? Что Вы для этого делаете?
У меня подруга 2 месяца каждый день ходила на свидания с мужчинами с сз и удачно вышла замуж, не работает, муж обеспечивает, отдыхают заграницей.
Вот это я понимаю. Человек не ноет, а действует. Она и меня в этом направлении нагибала)))
А что делаете, кроме того что сопли развешиваете?
А у нас макарошки• 19 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
Я сидела 3 года и иногда ходила по 3 свидания в день) так что, не все так быстро.. подруге повезло.
Мир Мир Мир!• 19 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
а вы читать вообще умеете?
читали что я именно автору написала?
ааа, агонь , если вы фриггидная, то не значит, что все такие же
Звоночек• 20 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Фригидная-это та, которая оргазм получить не может. А я с 13 лет его получаю.
Так что не судите по себе.
Звоночек• 20 июня 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Это не везение, это достижение цели. Она знала кого ищет и фильтровала.
До мужа у нее был иностранец 2 года, который оказался секс-туристом. А до него вообще был альфонс.
Вот такое у нее везение.