Отчебучкина• 19 июня 2018
Любити чи бути любимою
Розкажіть ваші історіі
Цветов Мне срочно• 19 июня 2018
Быть любимой, тогда и любовь появится в знак благодарности. Женщины на это способны.
Курочка-наседка• 19 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
++++
Солнечный день• 19 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
+++
Жаль, что осознание этого поздновато приходит
Королева спама• 19 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда это благодарность была источником любви?))))))))))))
Инстагра_мерша• 19 июня 2018
Вышла замуж за того, кто любит меня с 7 класса. Вместе уже больше 10 лет. Сейчас нам по 28. О своем выборе не жалею. Мой муж самый лучший и заботливый мужчина, и таких хороших пап я не видела. Но.... Иногда кроет, хочется пережить бабочки в животе, а их нет(
Black-Angel• 19 июня 2018
Любить и быть любимой - любовь должна быть взаимной. Те, кто пишет ’быть любимой’ - а как же партнер, каково ему жить с человеком, который его не любит? Я этого не понимаю. Если человек мне не нравится - я не то что вместе жить - даже гулять вместе не буду.
Коренная киевлянка• 19 июня 2018
Ответ дляBlack-Angel
Немножко не о том))) в паре один любит,а другой позволяет любить. Это не значит что у партнёра совсем нет чувств.
мадам Везувий• 19 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Через 10 лет нет и бабочек в животе у тех, кто изначально любил)
Black-Angel• 19 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну все равно - мне этого не понять)
Цветов Мне срочно• 19 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Когда жизнь тебя потрепает козлами которые плевать на тебя чхать хотели
Цветов Мне срочно• 19 июня 2018
Ответ дляBlack-Angel
Кому любовь должна?)))
Речь идет о том, когда мужчина не противен, любит, но у женщины нет розовых очков под названием любовь. Если у нее еще и есть отрицательный опыт отношений в прошлом, когда она любила, а ее нет, то она способна оценить чувства другого человека, отношение к себе и со временем у нее тоже возникнут чувства. Сначала это будет благодарностью, а потом и гормональный всплеск.
У меня так.
Black-Angel• 19 июня 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кому любовь должна?)))
У меня так.
А у меня так не вышло и человек, который был мне приятен и любил меня, стал мне неприятен. И на этом я сделала вывод, что ’стерпится-слюбится’ - не бывает, по крайней мере, у меня так не будет. У меня есть парень и у нас все взаимно - поэтому меня так заинтересовал вопрос темы.
Ms. Dolly• 19 июня 2018
Любить - это больно,когда не взаимно.Пусть они нас любят,а мы будем баловать себя любимых.
Цветов Мне срочно• 19 июня 2018
Ответ дляBlack-Angel
А изначально Вам был приятен тот парень, который Вас любил?
У меня в жизни вышло так, что мужчина, который во мне был заинтересован больше и был влюблен в меня был мне приятен, как человек, мне было за что его уважать и я позволила ему себя завоевать, влюбить в себя.
А вот те мужчины, которых я любила говорили мне: радуйся что я пришел, у меня есть час на встречу, дарили какую-то фигню, абы считалось, опаздывали на встречу на пол часа и не извинялись...и при встрече не было у них на меня лучезарной улыбки, это все очень угнетало.
Вот так чтоб была взаимная любовь и прям меня еще и разумом этот человек устраивал у меня не было. Было что видела взаимное притяжение, но меня останавливал разум, т.к. я изначально видела что перспектив долгосрочных с этим мужчиной я не буду строить, не устраивали привычки мужчины, его социальный статус, пассивность и т.д. На одном сексе отношения не могут быть долгосрочными, я не этом уровне, мне нужно чтоб было чем восхищаться в мужчине, важен его соц.статус, его способность зарабатывать и занимать хорошую должность.