Вообще не факт• 19 июня 2018
А как вы морозитесь от встреч с отцом
Ребёнка С которым в разводе?
Что вы говорите ему чтоб встреча не состоялась?
P.s. те кто будут писать что права одинаковые, проходим сразу мимо и не тратим свое время. Если не хочу этих встреч- значит есть причина. Например неуплата алиментов это одна из, а причин миллион, и плюс сомневаюсь в адекватности человека.
забиякина• 19 июня 2018
вопрос-а ребенка вы спросили? хочет ли он видеть отца?., и ответ по теме, когда мой ребенок сам сказал что папа обманщик (когда обещал приехать и не приезжал) и больше я ему не верю и видеть и гулять с ним не хочу-лишила род прав! до этого не препятствовала!
Пожмаковна• 19 июня 2018
Тут пока что есть причины сомневаться в неадекватности Вас, а не отца. Вы у ребенка спрашивали что он хочет? Или он только для шантажа? Противно.
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ребёнка отец видел раз 5 от рождения. Нет года еще. Был пропал на 6 мес, а теперь опять объявился.
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ длязабиякина
Поделитесь секретом как лишили род прав?
И в каком возрасте вам это сказал ребенок?
забиякина• 19 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
ребенок сказал когда ему было 5 лет, и на протяжении последнего года отец каждый выходные обещал приехать и не приезжал а малой ждал. Наняла адвоката и лишила. Стоило это удовольствие 1000 баксов + расходы на оплату суда. По времени заняло быльше года. Не платил алименты не протяжении всего периода. Лишила когда малому было 6,5 лет
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Вам просто стоило бы уточнить возраст ребенка и обстоятельства Лучше, чем писать сразу что неадекватные я или что вам что то противно!
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ длязабиякина
Я потратила 600$только на суды по алиментам!Так что 1000$для лишения род прав это уже фигня!
А подскажите,он вообще не интересовался ребёнком?типа в СМС иди звонки?? И когда он начал забивать на малого?? Потому что я жду чтоб женился уже и нас не трогал,так как ребенок ему по сути не нужен,это способ манипуляции мной,он удовольствие получает когда я злюсь!!
Мне без сахара• 19 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Аноним_1465• 19 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
А почему так много на алименты?
Мне иск составил адвокат за 700 грн(фиксированная сумма алиментов)
Заседания -без присутствия сторон(т е судодни не оплачивала)
забиякина• 19 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
1000 долларов это было 5 лет назад. Ребенком не интересовался, еще и угрожал мне. Каждые выходные как на работу ходила к участковому и писала на него заявление....
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
А почему так много на алименты?
Еще алименты на меня до 3х летнего возраста. По факту они мне не нужны,но просто столько крови выпил. Плюс он и не хотел платить на ребёнка алименты,написал отзыв что у него все больные и он всем помогает в семье! И на 2 заседания ее приходил,а платить адвокату надо было. И было 3 заседания на которых он был. То он справку не принес про доход,то паспорт!
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2018
если есть реальные поводы, то подавайте в суд и лишайте родительских прав.
а если субьективное мнение и ’у него новая жена моложе и красивее’, то я бы не стала ограничивать общение ребенка с отцом
Аноним_1465• 19 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
капец
вот уроды
мой бывший тоже отзыв составил,так там неправильно раза 4 указал дату рождения ребенка
спустя 3 месяца после развода...)))
вот уроды
спустя 3 месяца после развода...)))
забиякина• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
капец
вот уроды
спустя 3 месяца после развода...)))
вот уроды
спустя 3 месяца после развода...)))
мой тоже когда на алименты подавала пенился, что он безработный, и какая я вообще (поливал грязью) на замечание судьи о поведении переключился поливать его., и тот впаял минимальный прожиточный минимум на ребенка соответствующего возраста, и + на меня до 3-х так как хотела. Конечно за весь период он не выплатил ни копейки
, но долг продолжает расти, границы теперь закрыты, арест на дом наложен. В общем жизнь малина теперь
Вам телефонограмма• 19 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
А ребенка он хотел? Или тоже сами решили рожать?
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ длязабиякина
У меня уволился с официальной работы. Говорил что дырку от бублика получать буду. Встречаясь с адвокатом. Будем арест на кв накладывать. Сам факт,не помогает,а встречи требует и фото,вот зачем я не пойму
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ребенок вышел с первого раза. Он видимо не думал что так будет!И потом у него крышу снесло,особенно на почве денег. Анализы нах надо,узи нах надо (это его слова)плюс говорит что его знакомые дома сами рожали и денег не платили. И в итоге я долго не выдержала, ткрпела до 15 недели и ушла. И все,ни денег ни помощи. То пропадет на месяц то на 5! Один раз сказал что с ребёнком поспешили
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ длязабиякина
Я знаю что мой на словах а точнее по телефону или когда рядом поддержка в виде брата /друга/папа/мама он очень умный. А когда сам, как только я заводила серьезный разговор он тупо уходит
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто все зависит какие поводы. То что ему пох на ребёнка это факт. Встречи скорее чтоб зарисоатьс перед дружбанами и фото возможно в инстаграмм выставить
вентиляторная• 19 июня 2018
а если ребёнку 12 и она не хочет встреч с отцом?
Чем это мне грозит ?Органы опеки не сьедят?
Вообще не факт
• 19 июня 2018
Ответ длявентиляторная
Органы опеки вас вообще никак не заставят давать встречи. Только суд. Но я своему говорю иди в органы опеки,а ог:они мне сказали чтоб мы сами договаривались
говорит что звал комиссию к себе чтоб условия жизни посмотрели!Он даже не понимает что ребёнку нету годика и встречи один на один с ним не будет! Узнала что органы не могли такое сказать или они поленились. Короче,он и не хочет этим заниматься. Сказала ему 1 раз В неделю на 1 час и он не отрицает!видимо так зочет встреч тех