Сижу на стуле• 19 июня 2018
Найден тайный аккаунт Порошенко в Facebook
Сижу на стуле
• 19 июня 2018
В кратце -
журналист Александр Дубинский заявил, что рассекретил тайный аккаунт президента, с которого тот якобы сидит в Facebook.
После моего поста о начале публикации скринов с личной страницы президента в ФБ - он эту страницу зачистил, а меня удалил из друзей.
Придумать лучшего доказательства аутентичности сложно. Спасибо, Петр Алексеевич.
Теперь можно приоткрыть карты и ваше очередное Incognito
Итак, на протяжении 4.5 лет Порошенко скрывался в сети под псевдонимом Peter Lions.
Петр Лев.
С аватаркой Питера Пена :)
Петр Лев.
С аватаркой Питера Пена :)
Сижу на стуле
• 19 июня 2018
Как сказал один мудрый человек, с которым я обсуждал публикации Порошенко - ’Он одновременно и ’царь зверей’, и ’волшебник-супергерой’. Это клиника для взрослого человека. У меня внук сейчас в таком же образе’.
Страница существует до сих пор. Но начиная с сегодняшнего дня открыта только для ’друзей’.
На этой странице на Порошенко подписаны многие политики и бизнесмены, а также несколько членов его семьи.
До сегодняшней ночи Порошенко был подписан на 3 журналистов
- на меня
- Svetlana Kryukova
- Yuriy Skolotianyi
Причём, в друзья он добавился ко мне сам.
P.S. Кстати, Петр Алексеевич, получил массу удовольствия, пока наблюдал, как вы чистили свою страницу сегодня до 2-35 ночи.
Извините, за такое беспокойство :)
PS:
Кстати пока страничка существует, каждый может попытать счастья и постучатся в друзья к Президенту.
- на меня
- Svetlana Kryukova
- Yuriy Skolotianyi
Извините, за такое беспокойство :)
PS:
Майор Медуза• 19 июня 2018
автор, вы бредите, пете некогда сидеть на ФБ, он все время тут проводит.
Медсестричка• 19 июня 2018
не лазьте на тайных страницах управляющих СНБО и государственной безопасностью, посредством лайков
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня 2018
Друзья это те на кого можно положиться , он по определению уже не подходит.
Аноним Секретарь• 19 июня 2018
Меня о Пецюльке уже никакая информация не удивит.
Буду долго смеяться если наши хозяева оставят его на второй срок