ОноВамнадо• 19 июня 2018

Каким лаком для ногтей вы довольны и почему?

Гель лак зло для моих ногтей.
После первого снятия ногти сильно утоньшаются и ломаются по живому.

(мастеров меняла)

Но обычный лак еле доживает до вечера даже с закрепителем.
Есть лаки которые держатся хотя бы пару дней .
И посоветуйие закрепитель чс эффектом мокрых ногтей.
Lazzy Daisy• 19 июня 2018
Чисто случайно по скидке в еве взяла LCF матовый лак - проходила с ним ПЯТЬ ДНЕЙ и он нигде не откололся! Я офигела от этого, у меня в конце первого дня обычно лаку трындец. Правда нанесла я его на базу maxi health bio base - недорогая, быстро сохнет, лак на нее ложится как родненький
Люблю порядок• 19 июня 2018
удивлена была качеством, https://makeup.com.ua/ua/product/275089/#%2Foption...
взяла на пробу и тоже довольна https://makeup.com.ua/ua/product/266649/#%2Foption...

Сравнить есть с чем, пользовалась и люксом и масс-маркеток.)
автор ОноВамнадо • 19 июня 2018
Ответ дляLazzy Daisy
спасибо.а свеху не закрепляли
?
Эх жаль я глянцевые очень люблю .но все равно куплю,попробую.
Мира всем• 19 июня 2018
Kiko. Беру на распродаже через посредника. Мне нравится
автор ОноВамнадо • 19 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок

у меня и орли лаки не спасают .поэтому поняла что цена не определяет качество(носкость)))
автор ОноВамнадо • 19 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок

Нюдовы тона брали?не полосатит?
автор ОноВамнадо • 19 июня 2018
Ответ дляМира всем
База или закрепитель?
Сколько носятся
Люблю порядок• 19 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
Нюдовы тона брали?не полосатит?
Нет, не прозрачный, наношу 2 слоя.
Люблю порядок• 19 июня 2018
тон подбирала по отзывам и свотчам в интернете.
Фея7• 19 июня 2018
Jovian Lux. Недорогой , хорошо сохнет дольше носится чем ноготок. Ногти свои .
hrystia• 19 июня 2018
CND Vinylux . Дуже задоволена.
Lazzy Daisy• 19 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
спасибо.а свеху не закрепляли
?
сверху не закрепляла, но опять таки - просто возьмите глянцевый топ. И еще, я когда брала эти лаки, оказалось что цвета ярче и насыщеннее на ногтях, чем выглядят в баночке. Так что выбирайте аккуратнее)
Телочка• 19 июня 2018
Ответ дляМира всем
И я плюсуюсь к Kiko. Отличные лаки, огромный выбор цветов и адекватная цена. У меня много дорогих лаков, но сейчас пользуюсь только Kiko. Однажды носила лак почти 2 недели и вид оставался приличным. Правда, я пользуюсь хорошей базой и сушкой.
автор ОноВамнадо • 22 июня 2018
Ответ дляТелочка
так а что ж вы базу и сушку не озвучили? может из за них лак и держится
Телочка• 22 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
Seche Vite.
автор ОноВамнадо • 22 июня 2018
Ответ дляТелочка
Seche Vite.