Мадам Подлинник• 21 июня 2018
Как я сходила на свидание!! Развод
В общем списались с мужчиной в инстаграме, сразу пригласил на ужин, по телефону и в переписке был вежлив, по фото далеко не бедный, фотки с курортов и т.д., заехал за мной, поехали в ресторан, ценовая категория чуть выше среднего.
Сначала ничего неладного не почувствовала, заказала себе минимум, он долго выбирал, определился. Сидели мило общались, много рассказывал, потом немного смутили расспросы о моих доходах. Под конец свидания в наглую начал лезть, пытался руку на колено положить, я тактично убирала, при чем несколько раз. В итоге: пришло время считаться, порылся в сумке - кошелёчка нет! Пытался расчитаться через приват 24 - выдавало ошибку, сидел пол часа с менеджером что то там придумывал. Я уже напряглась. И тут выдаёт такое: «я вам девушку оставлю, а сам в офис съезжу за кошельком», я сижувшоке, сразу прошу раздельный счёт, за своё заплатила сама, так он как взъелся! Думал убежать и чтоб я за него тоже платила, так это животное нажрало на 800 грн, и помимо этого ещё и с моей тарелки ел!))) Как вам такой разводняк?
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Сколько этому молодящемуся ослу лет? Судя по жене - то 52?
Наверное наплел про 42-44 автору.
Вообще чесал что ему 34 года, на минуточку
Так когда я попросила отдельный счёт, из него такой жаргон полез, как будто он в тюрьме сидел))
Санька-4b93• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А если мужчина ухаживает и приглашает в ресторан, значит он и оплачивает.
Автор три часа красилась, и шелаки с маникюрами делала, прическу во всех местах. Каблуки одела. Тоже потратилась.
За свой счет можно и с подружкой пойти и не напрягаясь посидеть.
гы-гы, а когда он ухаживать успел? Мужик написал привет, а автор сразу же готова с незнаклмым мужиком куда -то ехать. А если б она шла с подружкой, то пошла бы с немытой головой и в растянутых спортивках? Обожаю такие манипулятивные заявления
Ответ дляАль_де_Барановна
Мужик -урод! Это даже не мужик! Я один раз похожего потом с другого номера немного развела -по троещине его с бутылкой вина и фруктами покатала и он искал мою дверь ( прислала ему фото знакомой , мол хочу познакомиться ,ты давал номер ,я скучаю , приезжай)))))
а нечего с девушками так
раскажите подробности
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Просто вам не известно ,как мужчины ухаживают !
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
А почему бы и не познакомиться? И да, я считаю что если мужчина приглашает - он платит, а если не тянет ресторан/ужин - пусть зовёт выпить кофе например, почему нет?
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Какой ужас, почему просто кофе не попили?
Этотне принципиально мне кажется . Кофе или стейк . Мужик на потрёпанный полтос выглядит никак не на 34 пипец. Чучело заведомо шло пожрать на халяву мерзкая у него морда
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Таки звал же на ужин вроде)) может думал что я после 18:00 не ем )))
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляKat_Rina
для полноты картины ещё телефончик засветите!)
Может жена утром проснётся, зайдёт на советчицу написать, как она бока на Бали греет, пока муж деньги рубит, а тут оппппа)))))
Может чуток потерпеть ))) может ещё кто опознаёт халявщика
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляasjaua
а может у них вся семья так питается))
Аааа ржу!

Пушкининиана• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
100%. Хорошо хоть на органы не продал
Эт позже...нужно же было убедиться, что все функционирует более-менее и готово к продаже.
Нафаня Маня• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Та да...., но почему сначала просто не познакомиться? Кофе/чай?
Нафаня Маня• 21 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вам не нужно было соглашаться на такой экстрим
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
А вас никогда не приглашали на свидание ?
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
В смысле не должен?) это я ему должна?) за его еду заплатить?)

Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
Господи да что такого сверхъестественного в тарелке еды
два месяца по парку гулять чтоб понимать в состоянии оплатить он порцию мяса в 200 грамм
БоХатая• 21 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Да, я тоже последнее время стала замечать, по лицу и по глазам можно определить человека. У этого глаза туповатые и хитрые.
Обнемашечка• 21 июня 2018
а я вот подумала, а если бы автор хорошо поела и у нее тоже денег не оказалось? Я теперь, если меня пригласят, буду чай зеленый пить, ну его наф...г
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Так и не должен , но это чмо позорное за себя не заплатило
Мадам Подлинник
• 21 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Кстати, на фото его жена 100%, а не мама. В ПарЫж с мамой не ездят.
Загнанная и не ухоженная женщина.
Автор, у хорошего мужа и жена цветет. А этот хворый.
Загнанная и не ухоженная женщина.
Под фото пишет что мама
Аль_де_Барановна• 21 июня 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Але! Если вам не известно ,то мужчина когда приглашает девушку -берет ответственность за ее комфорт с ним и безопасность !
Але! Вам мужчины просто настоящие не попадались