Русалка на ветвях• 21 июня 2018

Платтячко на рік!! Де купуєте??

Дівчата, підкажіть де купуєте красиві і якісні платтячка для своїх красунь??? Яка ТМ вам сподобалась
Снегопадка• 21 июня 2018
Что понравилось, то и покупаю

Безпринципная• 21 июня 2018
Я покупала на рынках местных. Оба, нашего производителя. Очень симпатичные
Бритоножка• 21 июня 2018
H&M. Там смотрите по росту а не по возрасту. На рост 86-87 беру размер 86 и оно не впритык. Картерс тоже хорошее качество. Здесь и на клумбе есть, чтоб не ждать. И цена нормальная.
автор Русалка на ветвях • 21 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Дякую!!
Курочка-чубаточка• 21 июня 2018
Нам отдали родственники из Италии целый пакет с платьями - 18 шт Хоть бы успеть их поносить, так как своих вещей полно
Курочка-чубаточка• 21 июня 2018
Странно... Часть текста исчезла

.... На Картерс брала песочники, очень классные, у них и платья есть, думаю тоже отличные, так же покупала 2 платья на H&M, тоже качество понравилось.