Очень-очень• 21 июня 2018

Эстетическая стоматология. Поделитесь опытом и контактами клиники

Добрый день!
Решила заняться созданием красивой улыбки.
Зубы очень кривые, двух нет, вид ужасный...не могу ни улыбаться, ни разговаривать нормально, комплексую страшно, расстраиваюсь. При этом работа предполагает общение с людьми. Проблема острая. С чего начать и к какому врачу/клинику идти не знаю. Перечитала кучу информации, пересмотрела несколько клиник.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и контактами проверенной клиники или врача. Понимаю, что лечение будет дорогим, и именно поэтому хочется найти добросовестного и честного врача, который предложит варианты, а не будет настаивать на самом дорогом из них. Готова к любой форме лечения, и виниры и протезирование и т.д., главное, чтобы оно было обоснованным.
Буду очень благодарна за советы!
г. Киев
Файна цьоця• 21 июня 2018
Медистар. Мороков.

Ватный Пупс• 21 июня 2018
Главное сколько Вы готовы на это потратить.Леснухин Максим
автор Очень-очень • 21 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
Готова потратить столько, сколько понадобится. Понимаю, что понадобится много. Но также хотелось бы понимать, что отдала такие деньги за действительно качественную работу, основанную не на том, как бы навязать побольше услуг, а на объективном подходе
Дама-мадама• 21 июня 2018
Лилия Эстет . Киев на Позняках. Врач Бойко Людмила Станиславовна. Только она, больше никого из врачей этой клиники не советую.
На сайте есть образцы ее работ. Поищите.Дорого и запись на несколько месяцев вперед.
Нога на ногу• 21 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
если сильно кривые однозначно брекеты сначала, я в 31 поняла что надо заняться улыбкой, выбрала клинику Дарлин, уже скоро снимать вверх, потом буду реставрировать или виниры передние зубы, по поводу эстетики ещше не решила или дарлин или лилия эстет
автор Очень-очень • 21 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Спасибо! А к какому врачу в Дарлин вы ходите?
О_Юми• 21 июня 2018
Была на консультациях и в Лилии эстет у Бойко и в Дарлин у Толмачева, оба мне сказали, что реставрация в моем случае только через брекеты, хотя зубы ровные, но один не прорезался. По цене вчера в Дарлин насчитали как минимум 80 тыс за 10 зубов верхней челюсти, это не считая брекетов, а ещё ж и нижняя. Ну и это на момент сейчас, а через 2 года после снятия брекетов цена может вырасти в разы

О_Юми• 21 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
В Дарлин реставрация и занимается Толмачев. Ещё его ученик Турецкий, пишут в сети, что золотые руки, хоть и опыта всего лет 5-7
автор Очень-очень • 21 июня 2018
Ответ дляО_Юми
Спасибо! Записалась к Турецкому на консультацию
Нога на ногу• 21 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Крупенникова, по эстетике еще в процессе выбора
Нога на ногу• 21 июня 2018
Ответ дляО_Юми
Толкачев скорее всего
Нога на ногу• 21 июня 2018
Ответ дляО_Юми
у меня верхняя челюсть заняла 8 месяцев, низ около года сказала врач, стоимость брекетов 20 тис, керамика
Нога на ногу• 21 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
отпишитесь пожалуйста!
автор Очень-очень • 21 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
отпишитесь пожалуйста!
Хорошо) В воскресенье иду к Турецкому в Дарлин, а в понедельник - к Бойко в ЛилиюЭстет.
Напишу потом о результатах консультации и предложенной стоимости)
Всем большое спасибо за отклик
Нога на ногу• 21 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Всем большое спасибо за отклик
спасибо большою, буду ждать
Дама-мадама• 21 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Всем большое спасибо за отклик
Напишите обязательно. Мне даже интересно сравнение.
автор Очень-очень • 21 июня 2018
Ответ дляДама-мадама
Хорошо)