Звезда в шоке• 27 сентября 2012
Кто пользовался сывороткой для роста ресниц FEG, ваши впечатления?
Девочки поделитесь Ваши впечатления о сыворотки? Это тоже самое, что и карепрос или все таки , что-то другое?
Пишут, что состав: 100% растительные травяные ингридиенты + аминокислоты, что уже черз 7 дней заметен рост, опять маркентинговый ход ?
Я общалась с девочкой у которой Карепрост брала и ещё собираюсь купить. Спрашивала, будет ли она привозить эту новинку. Её мнение, что Карепрост всё-таки лекарственный препарат, который проходит кучу фармакологических проверок, имеет сертификаты (которые тяжелей получить, чем для косметических средств). А FEG скорей всего идёт тоже на основании того же карепроста. Я может и возьму на пробу, но ещё не решилась.