21 июня 2018

Звезды Инстаграмма в реале

Кто то лично знаком с блогерами ИГ? Столько развелось всяких фитоняшек, супер-мамочек, кулинаров, аж рябит в глазах. Понятно, что все показуха на 90% и люди зарабатывают. Даже мои знакомые, в соцсетях превращаются в других людей, иногда смешно выглядит. Вы лично пересекались, общались со "звездочками" соц. сетей? Какое впечатление произвели и на сколько отличается картинка от реальности?
LivOlivv 21 июня 2018
Именно крупных блогеров не видела никогда . Встречалась с одной девочкой , у которой 13-15 тыс подписчиков , но она сотрудничает уже с многими брендами . То очень милая , такая же как в Инстаграме )
Прилипало 21 июня 2018
А вам какое дело? или вас это задевает? люди занимаются и зарабатывают как хотят)
Изподтишка 21 июня 2018
Мне по фиг
Каждый зарабатывает чем может
осень_осень_харашо 21 июня 2018
Именитых не видела, но видела одну, до 20 тыс подписчиков. отличается очень сильно) жаль не могу(по этичным соображениям) выставить фото. в инсте шикарная богиня, с тонкой талией, грудью и попой орех, прям Бьенсе в ее лучшее время и соболиными бровями. В реале(я ее в реале первый раз увидела, на ДР общей подруги, реально не поняла кто это) толстенькая бабенка(ну реально толстенькая, грузная, никакой талии и пропорций как в инсте и в помине нет) с жиденькими волосами и нарисованными бровями. Вот есть ее фото в инсте и фото с Др на телефон и фотик, просто разные люди. Совсем.
Но за других не скажу. У меня есть подруги безумно красивые, но они не инста герл, просто девочки с профилем в соц. сети, на рекламе не зарабатывают.
Санта Барбара 21 июня 2018
Нет Инстаграма
Надежда-1979 21 июня 2018
В инете скидывают бывает их реал фото.
kitsya1 21 июня 2018
Автор,ну в основном блогеры у которых много подписчиков часто снимают сториз. да,разница есть с постановочными фото но не такая колосальная
Король дивана 21 июня 2018
Шпагину часто вижу и раньше Валерию Лукьянову, которая-то аматуе.. когда она в Украине жила ) ржака ещё та
дЫнька 21 июня 2018
Ну фотошоп рулит) Сама вот недавно просила девочку - мне чуть фигурку и лицо подкорректировать. Был юбилей - 45 лет. Многие фото не очень удачные хотя с друзьями и детьми. Ну и так есть типа несколько портретных, но фоткали ведь обычным фотиком. Ооо, она мне такие фотки сделала - ну я там просто красотка. Да, своего рода самообман - ну мне приятнее на фото смотреть + не стыдно в соцсети выложить))). Поэтому не удивлюсь, что тот кто поставил все так сказать на рельсы бизнеса - могут все фотошопить по полной и многое не будет соответствовать реальности. Красота притягивает))) - каждый норовит рассмотреть, осудить, кто-то помечтать...
КлаваЧерепиця 21 июня 2018
Я блоггерами не интересуюсь, так что за себя не скажу.
А дочка неплохо знакома с Алиной Солоповой (на ютубе почти миллион подписчиков), это девочка из нашего города, сейчас в Германии учится. Дочка как-то рассказывала, что она очень простая, компанейская, красивая, но одевается обычно, как все девчонки ее возраста)
Еще дочка как-то с Сашей Чистовой виделась (почти полтора миллиона подписчиков на ютубе), и была в шоке, что Чистова в жизни очень прыщавая и достаточно замученно выглядит.
А, еще у дочки фото с Шапиком есть)) Он приезжал на открытие чего-то там в нашем городе, и дочка его в Сити-центре увидела и сфоткалась)
Шкура Шуры 21 июня 2018
Да.
Такие же. Только с камерой везде))
Заставляличка 21 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
Мне по фиг
Каждый зарабатывает чем может
Ага))) посмотрела бы на Ваше ’пофиг’, если бы зарабатывали на Вашем муже
Гуру троллинга 21 июня 2018
мда, кто все эти люди
вы не работаете вообще и в инсте сидите сутками?
это ж надо так прожигать жизнь, чтобы следить за какими -то там - кто они там? блогеры
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2018
Да,знакома со многими известными спортсменками из бодибилдинга ,выступающими в категории фитнес-бикини. Все в реальности такие же,как и в инсте.
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
мда, кто все эти люди
вы не работаете вообще и в инсте сидите сутками?
это ж надо так прожигать жизнь, чтобы следить за какими -то там - кто они там? блогеры
А вы на советчице прожигаете,в теме о блоггерах
Викоооо 21 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
мда, кто все эти люди
вы не работаете вообще и в инсте сидите сутками?
это ж надо так прожигать жизнь, чтобы следить за какими -то там - кто они там? блогеры
Зайти в инстаграм и сюда это секунда дела. Вы ж сидите здесь,вы не работаете и прожигаете жизнь ?
автор Швидка Настя 21 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
мда, кто все эти люди
вы не работаете вообще и в инсте сидите сутками?
это ж надо так прожигать жизнь, чтобы следить за какими -то там - кто они там? блогеры
Какие люди? У меня семья двое детей, занятий миллион. В Инстаграмм захожу редко. Подписана только на своих знакомых. Но выскакивают какие-то гивы, розыгрыши от всяких не понятных людей. Мне интересно кто они и чем интересны? Какая-то Стужук мелькает, здесь тоже кстати.
Ируся-пуся 21 июня 2018
сейчас сложнее стало фотошопиться, т.к. почти везде надо выставлять к фоткам еще и видео. Но у тут прогресс уже не стоит на месте: полно видеоэффектов
Грушки-яблочки 21 июня 2018
я видела только местных, совсем другое в инсте выкладывают, чем в жизни, не верю теперь вообще никому)
автор Швидка Настя 21 июня 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Именитых не видела, но видела одну, до 20 тыс подписчиков. отличается очень сильно) жаль не могу(по этичным соображениям) выставить фото. в инсте шикарная богиня, с тонкой талией, грудью и попой орех, прям Бьенсе в ее лучшее время и соболиными бровями. В реале(я ее в реале первый раз увидела, на ДР общей подруги, реально не поняла кто это) толстенькая бабенка(ну реально толстенькая, грузная, никакой талии и пропорций как в инсте и в помине нет) с жиденькими волосами и нарисованными бровями. Вот есть ее фото в инсте и фото с Др на телефон и фотик, просто разные люди. Совсем.
Но за других не скажу. У меня есть подруги безумно красивые, но они не инста герл, просто девочки с профилем в соц. сети, на рекламе не зарабатывают.
Но внешность это понятно, фотошоп и фильтры рулят! А я имею в виду характер, поведение. Они же снимают сториз, пропеведуют идею какую то, а оно может быть не так.
Звоночек 21 июня 2018
знаю одного блогера и медийную личность без грима и софитов, совсем другой человек, милый и душевный, любит домашние посиделки. но мы понимаем, что он не ходит в магазин за продуктами, не ездит в общественном транспорте, его одевает стилист, что бы кто-то не взял интервью или не выложил фото с ним в соцсети без разрешения канала.
автор Швидка Настя 21 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Да.
Такие же. Только с камерой везде))
Меня кстати, это тоже удивляет. Это же надо все время с камерами и наверно кого-то просят фоткать. Это красиво стать, сделать 100500 фото, потом выбрать несколько. Прокоментировать и обязательно написать: А как мне лучше, челка сюда или туда?
автор Швидка Настя 21 июня 2018
Ответ дляИруся-пуся
сейчас сложнее стало фотошопиться, т.к. почти везде надо выставлять к фоткам еще и видео. Но у тут прогресс уже не стоит на месте: полно видеоэффектов
Я имею в виду, людей которые несут какую-то идею в массы. Вот допустим веганы или ПП, спортсмены, идеальные мамы с идеальными детьми и мужем. А на самом деле, жрут гамбургеры, лупашат детей и с мужем в контрах.
LivOlivv 21 июня 2018
Мне моя знакомая рассказывала , что знает некоторых блогеров . Влада Гармаш ,которая сейчас с Венум тусит .Они с ней раньше в одной компании были ,когда ещё в Донецке жили . Показывала старые фото , то небо и земля )) Гармаш очень изменилась и похорошела ,там я ее даже не узнала .
Потом еще одна блогерша оттуда . Сейчас у неё 45 или 50 тыс подписчиков . Говорит совсем в жизни она другая , очень много не рассказывает и врет .Говорит всегда быдловатая была , но на камере конечно этого не показывает . Так что сказала ,что то что говорят все блогеры нужно делить на 48, так как много вранья ))
LivOlivv 21 июня 2018
Ответ дляШвидка Настя
Меня кстати, это тоже удивляет. Это же надо все время с камерами и наверно кого-то просят фоткать. Это красиво стать, сделать 100500 фото, потом выбрать несколько. Прокоментировать и обязательно написать: А как мне лучше, челка сюда или туда?
Оно вроде и забавно, но учитывая их приоритеты ,то явно выигрывают ) Люди посмеялись и забыли , а некоторые таким способом 10-30 тыс $ в месяц зарабатывают на инстаграме и рекламе . Да , даже 1-2 тыс $ у мелких блогеров , разве плохо ?)
осень_осень_харашо 21 июня 2018
Ответ дляШвидка Настя
Но внешность это понятно, фотошоп и фильтры рулят! А я имею в виду характер, поведение. Они же снимают сториз, пропеведуют идею какую то, а оно может быть не так.
Я за ней не следила, видюхи не смотрю, могу фото иногда пролистать. а как человек она приятная, тут без претензий) Меня больше внешность удивила, притом девочка в жизни милая, личико приятное, я б даже сказала в жизни она милее смотрится, чуть похудеть и конфетка. В инсте через чур ’вылезаная’, вычурная, позы, выражение лица напряженные.
автор Швидка Настя 21 июня 2018
Ответ дляLivOlivv
Оно вроде и забавно, но учитывая их приоритеты ,то явно выигрывают ) Люди посмеялись и забыли , а некоторые таким способом 10-30 тыс $ в месяц зарабатывают на инстаграме и рекламе . Да , даже 1-2 тыс $ у мелких блогеров , разве плохо ?)
Может вы и правы. Но как то грустно, жить во лжи, всегда притворятся, что-то придумывать, быть не собой. Выставлять на показ семью, детей. Сейчас они молодые, дети маленькие. Я просто всегда ставлю себя на место другого человека. И я бы не хотела маму, как многие мамы-блогеры. Возможно детям может быть стыдно, через 3-5 лет за родителей и ту чушь которую они писали и выставляли.
LivOlivv 21 июня 2018
Ответ дляШвидка Настя
Может вы и правы. Но как то грустно, жить во лжи, всегда притворятся, что-то придумывать, быть не собой. Выставлять на показ семью, детей. Сейчас они молодые, дети маленькие. Я просто всегда ставлю себя на место другого человека. И я бы не хотела маму, как многие мамы-блогеры. Возможно детям может быть стыдно, через 3-5 лет за родителей и ту чушь которую они писали и выставляли.
Да ,конечно .Я сама не раз бралась вести блог , дошла до 6 тыс и остановилась. И хочется и колется ,что все на показ .Ведь понимаю сколько осуждений может быть ,помоев в мою сторону , будут сидеть вот так на форуме обсуждать .Хейтеры же все обсуждают ,от кривых пальцев на ногах до твоих детей и мужа. Здесь нужно быть очень сильным человеком ,что бы забить на всех и заниматься этим делом дальше))
Да_Я_ТакаЯ_ 21 июня 2018
неделю назад общалась.
она называет себя блогер. по факту всего 8,8 тыщ подписчиков (маловато пока)
В жизни нормальная (ухоженная и т.д.) - но разговаривает и ведет себя как базарная тетка :)
в инсте этого не видно.

А вот ее подружка (тоже типа с такими же +- подписчиками) - на фото симпатичная. В жизни - кошмар. я ее реально не узнала, когда мне показали ее профиль. в жизни - ’село и люди’ :))

Нину Зайченко знаю лично. да, в жизни такая же. (у нее несколько каналов на ютубе)