вАлнуюся сильнА• 21 июня 2018

А вы поздравляет своих бывших мужей?

С днем рождения?
Учитывая что с ними разошлись мягко говоря не очень мирно. (Через суд по алиментам, разделу имущества и т.д.)
ПМСница• 21 июня 2018
Да, поздравляем друг друга, но мы разошлись спокойно. Если все плохо, то к чему поздравления?

Непонятно• 21 июня 2018
Нет
KremoVar• 21 июня 2018
Первое время поздравляли. А потом у каждого своя дорога.
Не куру• 21 июня 2018
Нет. Я его готова порвать в клочья. Поздравить я его могу кирпичом в голову только
автор вАлнуюся сильнА • 21 июня 2018
Ответ дляПМСница
Он на мое др еще написал смс: с днем рождения!
А через 10 дней уже были вызовы полиции что не пускал нас с ребёнком в общую квартиру, и далее суды и куча грязи от него! Но думаю по человечески стоит написать!Но вот как все то вспомню!!!!!
автор вАлнуюся сильнА • 21 июня 2018
Ответ дляНе куру
Ахахахах
Да я бы тоде так поздравила
Вы тоде скандально развелись? Дети есть?
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2018
открытка в Вайбере
Бурундучиха• 21 июня 2018
Напоминаю детям и помогаю делать открытки. сама не поздравляю, не могу себя заставить. разошлись с боем, сейчас более-менее
Здрасьтенька• 21 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зачем? Кому оно ваше это по человечески? Он что умрет без вашего поздравления или что? Такое вобщем

автор вАлнуюся сильнА • 21 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Тут я согласна с вами на все 100%.
Хочу ведь чтоб быстрее слился
Забагаловка• 22 июня 2018
недавно узнала, что день рождения бывшего мужа это большой праздник -День Презерватива..
и почему я не знала этого раньше? каждый год бы не ленилась поздравлять этого ган.она..
автор вАлнуюся сильнА • 22 июня 2018
Ответ дляЗабагаловка
Аноним_1524• 22 июня 2018
Напишите :’С д/н.’
Аноним_1524• 22 июня 2018
...
Ги-ги-ги