Ленне-Рейма• 21 июня 2018

Выравнивание стен и потолка,шпаклевка под обои,новострой,Киев.

Девочки,кто знаком с расценками на подобные работы?

Что имеем: однокомнатная квартира 43 кв.м. под Киевом. Есть стяжка пола везде,кроме санузла.Стены - кирпич и пеноблок.
Нужна стяжка пола в ванной,вытянуть везде стены и потолок, шпаклевка под обои,откосы.
Грубо говоря,все черновые работы. Хотим все сделать максимально экономно.
Те рабочие,которых мы спрашивали о цене, отказываются вообще браться,мол обьем работ маленький,а нам нужно хотя бы приблизительно сориентироваться по цене,во сколько это обойдется.

буду благодарна,если кто подскажет.
Телефон Рубика• 21 июня 2018
Вы же должны понимать как будет выглядеть работа с низкими ценами
И да, хорошие мастера редко берутся за маленькие объемы да ещё и за городом. Нужно включить в цену дорогу, время простоя пока сохнут стены. При таких вводных цена приемлемая для мастера будет вам казаться завышенной.

автор Ленне-Рейма • 21 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Под Киевом - это я образно,Соф.Борщаговка не так далеко находится.
Экономно - не всегда значит плохо. На данный момент можем позволить себе только так.
Телефон Рубика• 21 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
К сожалению чаще так.
Ms. Анонимная• 21 июня 2018
Зажрались ваши мастера. Тем более софиевскпя борщаговка это не пригород. Меньшие площади берут с удовольствием, просто сейчас сезон ремонтов и перебираю
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2018
Рекомендую сразу стены делать хорошо и стяжку если нужно ровный пол, это не обои что можно поменять . Шпатлевкой большие неровности не убираются , необходимо материал другой . и цена будет выше Я на стадии строительства доплачивала чтобы мне сделали по маякам стены
Телефон Рубика• 21 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А вы из категории людей, что на столько себя не цените, что готовы за копейки работать? У хороших мастеров на месяцы вперёд все расписано. А то потом темы как исправить, то мастер щапил и пропал, то ещё что-то в этом роде, зато дёшево.
автор Ленне-Рейма • 21 июня 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Именно стяжку и стены/потолки хотим сделать хорошо,остальное уже роли не играет.Под ’экономно’ я не имела в виду как-нибудь,лишь бы дешево,просто очень разнятся расценки на сайтах,те мастера,которых спросили,цен не назвали,т.к. работа им не подходит,а переплачивать у нас сейчас нету возможности. Хочется найти толкового мастера,который подскажет при необходимости,что и как лучше сделать,но с приемлемой ценой.
автор Ленне-Рейма • 21 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
вполне возможно(
західний_діалект• 21 июня 2018
У меня со следующего месяца бригада заходит на ремонт цена - 100 у.е кв.м, новострой, но у нас машинная штукатурка на стенах и пол ровная стяжка.

автор Ленне-Рейма • 21 июня 2018
Ответ длязахідний_діалект
Это стоимость суто их работы?Или под ключ?
західний_діалект• 21 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Стоимость работы, но у нас половина работы сделана, поэтому надеюсь дешевле будет. Новострой сдавался с хорошей стяжкой и ровным полом, осталось только перетереть финешем и все.
Борода• 21 июня 2018
и я вам посоветую под обои машинную штукатурку. Мы себе делали ручную штукатурку и шпаклевку, долго и дорого (по цене уже не скажу, 2 года назад это было), а потом соседи снизу сделали машинную штукатурку, быстро и по цене дешевле у них вышло, чем у нас, обои поклеили и красота
ПешитеБесАшипок• 21 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ищите мастера который составит смету и скажет стоимость .Я когда то работала в этом секторе , всегда выводили стоимость работ и что входит , после за дополнительную работу доплачивали .