Нетутешня• 21 июня 2018

Она жиробас по сравнению с тобой...

Такая ситуация, поехали отдохнуть на море с мужем и его братом (брат тоже с семьей). На пляже брат с женой пошли в бар нам всем за напитками, а я пошла в туалет. Когда шла обратно, оказалась за ними на тропинке, они не видели, что я сзади. Короче, супруга его стала ныть, мол этот купальнтк мне не идет, я это вижу, толстая в нем. И, что я слышу, посмотри на Маринку, вот где жиробас, а ты у меня красотка. Вот такие родственнички. Не знаю, говлрить мужу или нет? Смотреть в их сторону не могу!
Ума Палата• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
рост 171 вес 76
извините, но у меня вес 60 и я считаю себя жирухой, а у вас 76!!!.
Так что у вас появился стимул к следующему лету похудеть, чтоб жена брата стала жиробасом ))

Булькаю• 22 июня 2018
Автор, вы фактически подслушали чужой разговор. Будет вам наука.
Вам было бы легче, если бы ваш родственник использовал другую лексику и сказал, например, вот где лишнего веса много, а не жиробас? Он же не вам в глаза это сказал.
Вы правда думаете, что от того, что вам не говорят про ваш внешний вид в купальнике, он становится приемлемым?
Вы можете сколько угодно быть красивой лицом, душой, манерами, светиться счастьем, но купальник - это такая одежда, которая очень обязывает держать себя в форме, чтобы не выглядеть в ней комично.
Катька Пушкарева• 22 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
фиф, это каких ? до 25 ? так и природой положено фифами быть:)
а все, кто после 30 -нет там фиф! после 30 тут тольков се фифы
или для вас фифа-это просто кожа да кости? худая-значит фифа?
я вас еще больше расстрою, только с Ибицы прилетела... там тоже нет шикарных тел, так как не было и в Турции в конце мая, так как и не было в Египте в марте, так как и нету их..нигде, только на советчице
вокруг обычные женщины, нормальные, с разными фигурами, худые, нормальные, чуть чуть с жирком, толстенькие, с целлюлитом, без целлюлита, прокачанные и нет
Но главное! ЖИВЫЕ! а не выдумщицы из Советчицы:)
думаю, для 37 , 165/ и тут 67 ничего так
Мне за 30 и для многих тут я -дрыщ вы хорошо выглядите я сама на пляж не выйду ,если пару лишних кг не сброшу
сЛАдКОежКА• 22 июня 2018
автор, во первых вы услышали, то что не предназначено для ваших ушей. вам не сказали это в лицо и прямо не оскорбили. да неприятно, но не более
во вторых, не думаю, что брат мужа интеллигентнейший умнейший человек, постоянно беседующий о теории струн и бедном народе Сомали, например. Наверника обычный, может слегка быдловатенький мужчинка, от которого можно что угодно ожидать. Вы же с ним общались, видели его, вам знать лучше.
В третьих вас это задело, так как это правда, точнее вам кажется, что это правда. Я тоже как то услышала как знакомый жене сказал, да что там ’май нейм’ кожа да кости)) На ее нытье мол я жирная, а вот ’май нейм’ стройняха) Жена под сотку, я 56 кг спортивная, не кости, есть мяско. Ну поржала тихо и забыла. Мужичек тот тоже не ахти, да и не авторитет для меня от слова совсем. Тоже самое от реально тупого мужика я в лицо услышала, что цитата ’все бабы тупые, ты тупая’, ну если бы я это услышала от именитого профессора Гарвардского университета, я бы реально задумалась и проанализировала свое поведение, свою речь и т.д. Отнеслась бы критично к себе и принялась исправлять ошибки. Но от слов обычного быдло мужичка с Зп в раз 4 меньше моей, ну... ну улыбнутся могу, мне то что. От этих слов он не станет жить лучше, богаче, а я не буду жить хуже.
Марина Лера 007• 22 июня 2018
Киньте муху ему в суп, месть - сладкое чувство)))
ShopReplika• 22 июня 2018
А я удивлялась новостям про девочку подростка которая пачку таблеток втоптала для похудения . (( Наши люди имеют поддержать .... нет слов от комментов .
Бабушка мороз• 22 июня 2018
Ответ дляУма Палата
вы можете считать что угодно, но другой должен держать свои мысли пои себе.
ФФФФристайла• 22 июня 2018
просто у этой семьи низкая культура. Жена ноет мужу про свой вес - зачем? чем это поможет? если бы он реально ее беспокоил, она бы что-то делала втихомолку, чтобы быть красивой в глазах своих и мужа, а так просто ноет - напрашивается на комплимент? нет внимания от мужа без этого нытья?...ну и дальше, муж приводит в отрицательный пример другую женщину и не стесняется при этом в выражениях, женщину-родственницу, с которой отдыхают вместе, но даже если бы и женщину с обложки журнала, неважно - мужчины, способные так сказать, обладают низким уровнем интеллекта, грубы, примитивны в сексе...в общем, понятно, почему жена ему ноет. Он ее плохо удовлетворяет, нет в нем изящества, легкости, галантности, внутреннего благородства. Так, сунул/вынул/отряхнул.
Автор, как вам моя версия?)
ИзЮмрудная• 22 июня 2018
Ответ дляразмахер
Можно было ему ,по мягче сказать Кругом зубочистки ,а ты красота
Это если б он знал, что сестрица сзади идет..а так..

Золотая орда• 22 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
а я решила что ну их всех, этих советчиц и вообще?? жить то когда?
если все время контролировать всех и себя? это прямой путь к неврозам

тут много молоденьких барышень! я как то зашла в тему про какую то там гадалку и 90% их 10 страниц девочки с датой рождения 90-95 года
это не возраст и девочкам этим не понять, что после 30 жизнь организмя женского немного другая, а после 35 совсем другая
и если в 25 лет можно было спокойно просто убрать сладенькое и за неделю потерять 3-4 кг
то после 35 что б сбросить 5 кг -это нужно ну ооочень хорошо постараться
и после 30-35 дают о себе знать уже хронические болячки, после 35 организм имеет другой обмен веществ и так далее
а тут прям такая категоричность, что плевать хочется
ощущение, что все вокруг красотки 50 кг, а ты со своими 65 =жесть жестяковый
но нет, ты еще красотка, даже в купальнике !
ИзЮмрудная• 22 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну как бы да, жиробас) да и не л это ) хл)))
Да ладно ..
Рожки-да-ножки• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
рост 171 вес 76
Извините, но Ви жиробасище. Я при росте 172 и весе 65 считаю себя жиробасом. А такой как Ви я шла рожать, даже 74 кг с роддома вернулась 70 кг, мне хорошо и комфортно при весе 57, до рождения детей 16 лет держала его, даже 52 кг било, но при такому весе лицо очень изнеможденним казалось.
Робот Вертер• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
вот в чем муж молодец, по моему он мудак, если за моей спиной такое говорит!
Автор, давайте честно. Вот вы вся такая нимфа никогда никого не осудили. не обсудили, не перемыли косточки... Да вы прям святая женщина...

Муж поддержал свою жену. Свою любимую женщину.

Вам в лицо сказали, что вы толстая?
Нет..
А о чем они между собой разговаривают не ваше дело.
Викоооо• 22 июня 2018
Мой бывший муж всегда говорил что я лучше,красивее ,стройнее всех на свете. И вы никакая не родственница этому брату мужа,родственник это ваш муж,а вы не родственница. Худейте Маринка и всё будет хорошо
Светка-пипетка• 22 июня 2018
Не расстраивайтесь. Мне знакомая (под 100 кг) сказала, что я много ем (при моих 50 кг. Спорт через день. Ем при ней обед и 2 перекуса из пп продуктов и рецептов пп. Сначала подумала может она шутит или прикол такой. Я так и не смогла ничего ответить
Аноним_1469• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
рост 171 вес 76
Нет, ну положа руку на сердце вы действительно жиробас. Что вас так обидело? Ешьте меньше и будете стройной.
ФФФФристайла• 22 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер

Вам в лицо сказали, что вы толстая?
Нет..
представляете, есть люди с высокой чувствительностью к словам. Не представляю чтобы мой муж сказал про кого-то ’жиробасина’. Да это прям как нецензурщина, такой же по уровню энергического мусора сленг.
Дело было давно• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
рост 171 вес 76
сори) я на последнем месяце беременности двойняшками столько весила
Кондуктор автобуса• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
рост 171 вес 76
Ну, так Вы в теле. Чего обижаться ?

Дело было давно• 22 июня 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
я в 75 кг ног своих не видела, наклонится не могла после родов вернулась в свои 56
Летала_НаМетле• 22 июня 2018
Он мудак однозначно. Я бы с ними дальше не общалась и не разговаривала. Противно. Пусть поищут в друзья не жиробаску, а 90/60/90 . Забейте на них. Вы королева и вам наср..ть на мнение холуев. Наличие лишних кг это не проблемма века, а вот отсутствие мозгов это навсегда.
ТаПрямТам• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
а я о чем!Да, я слегка в теле, л-ка, жена у него м носит. Но жиробас это дамы коравеллы под сто и больше кг
Да уж.Вы жиробас не только телом,а умом и душой.Сами оскорбляете,а на оскорбления в свой адрес обижаетесь.Займитесь собой(во всех отношениях),а не обсуждайте или осуждайте.
Потрындельница• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Не успокаивайте себя у меня рост 156 и если я буду весить 60 кг я буду конкретным жиробасом. До 100 кг необязательно добирать
Лучше займитесь своим здоровьем, питанием, образом жизни и фигурой
Откушу что там торчит• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
у меня мышцы под жиром, да, раньше занималась, потгм гормональный сбой, забила на себя..
у всех всегда гормональные сбои) но это такие отмазки, вы же в курсе)
Радуйтесь, что это не ваш муж так о вас сказал, а чужой муж, у него могут быть другие вкусы, ему могут нравится другие формы.
Муж моей подруги, считает что она слишком худая, упрекает ее за это, а как по мне - у нее отличная фигура.
У меня сейчас 68 кг, рост 169, после родов, и да...я тоже жиробас, борюсь с этим)
Услышать такое в своей адрес мне было бы тоже очень неприятно, но они вас не видели, значит специально обидеть не хотели, а просто сказали, то что думали, смысл тут обижаться - если и вы сами так думаете и знаете, что пока не фитоняшка и запустили себя?
Потрындельница• 22 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Ой, вот только не надо на гормоны все валить. Мышцы под жиром гипотрофируются за год без физ.нагрузки
П. С. Я лет 8-9 в общей сложности на гормонах (ОК), мне 38 и у меня ни капли целлюлита. Знаете почему? Потому что слежу за питанием и регулярно занимаюсь фитнесом. А Вы обиделись на правду. Да, сказано грубо, но что ест то есть
Откушу что там торчит• 22 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
он был бы мудаком, если бы сказал это автору или так пошутил при всех, тогда да. А так он сказал то, что думает, и не ожидал, что его слышат, понимаете?
Вот вы сейчас оскорбили человека, назвав его без мозгов, вы имели на это право?) вроде когда вы так поступаете, то можно, а когда кто-то другой - тогда нет? Ситуация же аналогичная, вас тоже можно тогда назвать, как и вы назвали мужика)
Девальвация• 22 июня 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
не пишите бред, я при 90 кг и 1.65 была хл, сейчас 71 кг и я м
Летала_НаМетле• 22 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Не понимаю, мужчина не должен оскорблять женщину и не важно в угоду жене или неи и не важно слышат его или нет. Это не мужчина, а мудак. И если он так может говорить об авторе, то велика вероятность того что встретив девушку рахмера С он будет на жену говорить жиробас. Как можно успокоить жену сказав что Танька толще, а не то что ты у меня самая красивая красавица не свете. Мудак.
#Пойду_кгадалке• 22 июня 2018
Действительно, дебил какой-то и жена его, по-ходу, такая же, иначе что-то бы сказала ему. Я не понимаю, почему вы промолчали, да еще и думаете, говорить ли мужу? Я бы напрямую спросила :не о**уел ли ты, брат, так хамить?
сЛАдКОежКА• 22 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
У толст.. шикарных счастливых женственных не досок женщин вообще своя логика) Толстого назвать толстым это оскорбление. А вот худого обзывать костями, супнабором, глистой шваброй это норм. Так же норм назвать мужчину предпочитающего здоровое стройное женское тело латентным геем, мудаком и т.д. К худому можно подойти и спросить в лицо, чего такой худой? Тебя не кормят? Глисты? Мужики не собаки, волны, скалы и т.д. это не в коем случае не хамство. А вот не дай Боже подойти к полной/толстой женщине и спросить почему такая толстая? переедаешь? разорвут на части, мокрого места не останется. Хотя я не видела, чтоб к полным людям приставали с такими вопросами, ни разу. А вот стройных девочек постоянно дамы в теле шпинают, лично и в глаза спрашивают, чего худющая такая