Нетутешня• 21 июня 2018

Она жиробас по сравнению с тобой...

Такая ситуация, поехали отдохнуть на море с мужем и его братом (брат тоже с семьей). На пляже брат с женой пошли в бар нам всем за напитками, а я пошла в туалет. Когда шла обратно, оказалась за ними на тропинке, они не видели, что я сзади. Короче, супруга его стала ныть, мол этот купальнтк мне не идет, я это вижу, толстая в нем. И, что я слышу, посмотри на Маринку, вот где жиробас, а ты у меня красотка. Вот такие родственнички. Не знаю, говлрить мужу или нет? Смотреть в их сторону не могу!
Аноним_1457• 21 июня 2018
Мужик молодец.

Плету интриги• 21 июня 2018
Странная Вы, честно!
Единая страна!• 21 июня 2018
так вроде все тут кричат как классно не биться о скалы, что есть за что взяться и мужчины на кости не бросаются, а тут такой облом как так?
побольшомусекретику• 21 июня 2018
Скажите, что Танька или Танька - дура. Это должно вас успокоить.
Вообще не факт• 21 июня 2018
ну а вы по правде такая? Если да,зачем на правду обижаться
GaleTTa• 21 июня 2018
Так вы жиробас или нет?
если да, то на что обиделись?
если нет, к чему вам симпатия чужого мужа?)))
Наездница• 21 июня 2018
Может это правда ,, какой вес рост у Вас?
автор Нетутешня • 21 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
нет, есть у меня лишний вес, ноине 100 же кило. И да, она худее меня, но это не делает слоном автоматически меня.
Стеклянная мышь• 21 июня 2018

Ай классс))
Брат выдал ))

Почемучка• 21 июня 2018
Вот наука Вам, что не стоит втихую идти сзади, окликнули бы их, не расстроились по поводу жиробасенья своего
автор Нетутешня • 21 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
Так вы жиробас или нет?
если да, то на что обиделись?
меня очернили в угоду неврастенички
Наездница• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
ну в его глазах делает, а она красотка- красота в глазах смотрящего)
размахер• 21 июня 2018
Можно было ему ,по мягче сказать Кругом зубочистки ,а ты красота
Кучерявочка• 21 июня 2018
плохо,что вы такое услышали,неприятно,может,он жене хотел таким образом комплимент сделать
Багиня• 21 июня 2018
Ой,да плюньте Вы на них!!!но я бы при возможности ’уколола’ и их!Думаю,что мужу лучше не говорить
Сосулька• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
меня очернили в угоду неврастенички
Ну может на его вкус так и есть, всем конфеткой не будешь
Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
та даже если Вы слон - не пофиг лы, что НЕ ВАШ мужчина своей жене, чтобы ее успокоить, говорит о Вашей фигуре?
Муж моей тренерши по йоге наверняка меня считает бегемотом, во всяком случае спокойно может сказануть что-то вроде ’а Вы все жрете, мадам? и неужели все еще в шорты влезаете?)))’ - и меня это нисколько не напрягает. ’ржу’ в ответ, что да. жру, и что нечего завидовать моему прекрасному аппетиту, и что не всем же солнцем одним питаться)))

но если Вас напрягает то, что Вы видите в зеркале - то меняйтесь, проблем-то))
автор Нетутешня • 21 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
а я о чем!Да, я слегка в теле, л-ка, жена у него м носит. Но жиробас это дамы коравеллы под сто и больше кг
Пуки-куки• 21 июня 2018
Не вижу в этом ничего страшного. Сказал и сказал. Автор, а вы никогда никого не обсуждаете, я обсуждаю.

Добрый Dietolog• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
меня очернили в угоду неврастенички
это не ’очернение’, а некоторое преувеличение;))
и она не неврастеничка.. может у нее пмс в тот день)))
а муж ее молодец, пусть и в дурацкой форме - но он же ее поддерживает!
Кучерявочка• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
меня очернили в угоду неврастенички
забейте,я всегда думала,что дружу с женой брата мужа,но как-то тоже случайно услышала,что типа у меня работа классная и ни за что деньги получаю ...было ужас как неприятно,я всегда к ней отлично относилась и в мыслях не допускала,что она об этом думает и обсуждает
автор Нетутешня • 21 июня 2018
Ответ дляНаездница
рост 171 вес 76
Sweet_Dreams_• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
меня очернили в угоду неврастенички
Классный у неё муж
Кучерявочка• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
рост 171 вес 76
забейте,вы должны нравиться в первую очередь своему мужу и плевать,что говорят другие
Жирафовое варьенье• 21 июня 2018
Так чего обижаться если вы с лишним весом. Я бы не обиделась на очевидные вещи.
автор Нетутешня • 21 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
вот я тоже такие эмоции испытываю, неприятно общаться с ними
Докладная• 21 июня 2018
Автор, я бы мужу не говорила, но общение с братом мужа свела бы к минимуму. И дала бы понять, почему. При помощи подкола, не прямо.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
рост 171 вес 76
Ну как бы да, жиробас) да и не л это ) хл)))
Заела_пластинка• 21 июня 2018
вам не темку строчить. а просто привести себя в порядок надо

вам обидно, так как в точку попал.

есть два варианта: остаться жиробасом или постройнеть и тетку уделать
Единая страна!• 21 июня 2018
Ответ дляДобрый Dietolog

а для авы выбрали худую бабу, иначе кто слушает диетолога в теле?