Сегодня не целуюсь• 22 июня 2018

Большой сарафан или такая модель? Посмотрите со стороны

Да, фото не из лучших что нашла на мусор - делал ребенок но суть думаю ясна, размер мой М, ткань очень классная, приятная.
Мне кажется что большое, я сейчас в нем на работе и комплексую(
Ряженка• 22 июня 2018
нормально платье

Апофиозная• 22 июня 2018
такая модель
Бабайко• 22 июня 2018
немного по груди может широковато
Летала_НаМетле• 22 июня 2018
Горизонтальная полоска очень опасна, думаю эта же модель, но однотонная будет смотреться иначе.
Паспортный стол• 22 июня 2018
А где сарафан?
Сорока белобока• 22 июня 2018
такая модель, нормальное, но не для работы, как по мне
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2018
Ответ дляПаспортный стол
А где сарафан?
Жирафовое варьенье• 22 июня 2018
мне кажется, что платье вас делает больше, чем вы есть...с горизонтальной полоской нужно быть осторожнее, коварная штука) может запросто прибавить пару-тройку кило
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что и я вижу по фото, я не такая как по фигуре))

Дюймовочка• 22 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
нет, такая полоска не опасная совсем, так как не имеет свойство дробить фигуру и воспринимается в целом как один неоднородный цвет.
Черпак_для_фантазий• 22 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Поперечная полоска всегда полнит... Чего нельзя сказать о продольной.)
Уходя дверю не хлопать• 22 июня 2018
тельняшка противопоказана женщинам. полосы расширяют визуально фигуру.
силуэт (если это можно им назвать) вообще ужасающий. в мусор и срочно
Уходя дверю не хлопать• 22 июня 2018
вы в нем как женщина после родов выглядите (типа малышу 2-4 недели и у вас еще не сошел живот)
Котик-Пупсик• 22 июня 2018
морячка Соня)
Дюймовочка• 22 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы не в теме) и мыслите устаревшими стереотипами)
имеет значение не направление полоски - горизонтальная она или вертикальная, а ее пропорции, размеры и контрастность.
Широкая вертикальная полоска высокой контрастности например черно-белая, подойдет только высоким стройным девушкам, если ее наденет дама в теле - станет незыблемой глыбой)
все дело в том, как наш глаз воспринимает визуальные объекты, отсюда и различные иллюзии восприятия, которые можно использовать с целью скрыть/подчеркнуть недостатки/достоинства.
Кстати ’черный цвет стройнит’ - туда же, стройнит темный цвет, но только не черный.
90x60x90• 22 июня 2018
оно плохо силит потосу, что большое. посиотрите второе фото. плечо сьехало на 2-3 см. отсюда и весь крой.
если его ушить в ателье, будет неплохо. если у вас нет лишнего веса. иначе получится гусеничкм
Скорая помощь• 22 июня 2018
Платье прекрасное для вечерней прогулки по пляжу, с ребенком во дворе погулять. Но не представляю на какой работе можно в таком появляться. Выбрасывать не спешите, дома тоже такое прекрасно будет выглядеть (я просто на фото не вижу степени изношенности, мне оно кажется уже растянутым).
Быстровочка• 22 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Очень даже опасна. Фото автора яркий тому пример. На фото она выглядит не М размера, а ближе к ХL.
Дюймовочка• 22 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
там дело не в расцветке

СССРовна• 24 июня 2018
Мне кажется что платье велико.на пару размеров точно.драпировка внизу толи для будущего живота то ли для облегания пышных форм.