23 июня 2018

Когда уже включат горячую воду в Киеве?

третий месяц ждем воду, ни капли горячей. кто-нибудь знает когда уже будет вода?
Просто красавица 23 июня 2018
Ого!! у нас месяц нет
Кисельная барышня 23 июня 2018
Говорят когда отопительный сезон начнется, тогда и включат
Кисельная барышня 23 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ого!! у нас месяц нет
И у нас месяц где-то примерно
Фиктивная 23 июня 2018
А нам вчера аж на 2 часа включили и все....
Уточка 23 июня 2018
Ух ты! Еще где-то есть горячая вода? В Никополе ее нет с 1994 года!
Давно уже все демонтировали
Белый Лосик 23 июня 2018
Уже включили
Бла бла бла 23 июня 2018
Киевляне, вы реально зажрались. У половины Украины централизованной горячей воды уже не то, что годами -десятилетиями нет. Привыкайте! Вы тоже в Украине живете. Не будет у вас больше воды.
Без комплексов 23 июня 2018
Хм...на Троещине все хорошо и горячая вода есть.
Аноним_1443 23 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Хм...на Троещине все хорошо и горячая вода есть.
Подтверждаю)
дама_из_декрета 23 июня 2018
Ответ дляФиктивная
А нам вчера аж на 2 часа включили и все....
Какой район?
дама_из_декрета 23 июня 2018
Ответ дляБелый Лосик
Уже включили
Где Вы находитесь?
Просто красавица 23 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Хм...на Троещине все хорошо и горячая вода есть.
От повезло Вам
Фиктивная 23 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Какой район?
Дарницкий, харьковское шоссе. У нас обслуживающая компания еврореконструкция
Просто красавица 23 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Киевляне, вы реально зажрались. У половины Украины централизованной горячей воды уже не то, что годами -десятилетиями нет. Привыкайте! Вы тоже в Украине живете. Не будет у вас больше воды.
А вы злорадствуете! А как так жить а, ну вот так, если кому-то плохо, то всем так должно быть. И чего мы зажрались? Будет у нас вода)) Я и Вам делаю воды, а самое главное добра в сердце и душе
ПлюшкамиБалуюсь 23 июня 2018
У нас пока есть и капец какая горячущая по температуре. Оболонь
Бла бла бла 23 июня 2018
Ответ дляНоги от ушей
А вы злорадствуете! А как так жить а, ну вот так, если кому-то плохо, то всем так должно быть. И чего мы зажрались? Будет у нас вода)) Я и Вам делаю воды, а самое главное добра в сердце и душе
Я не злорадствую. Мне пофиг. Это уже 100500 подобная тема за последние месяцы. Реально смешно вас читать! Вся Украина как то живет без горячей воды уже по 20 лет, а тут что ни день , то трагедия - горячей воды у Киевлян нет.
Ms. Любмая жена 23 июня 2018
Академгородок, нет с апреля и говорят что до конца августа можно не надеяться. Ну это слухи, объявлений никаких просто нет.
Фекла Персиковна 23 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Я не злорадствую. Мне пофиг. Это уже 100500 подобная тема за последние месяцы. Реально смешно вас читать! Вся Украина как то живет без горячей воды уже по 20 лет, а тут что ни день , то трагедия - горячей воды у Киевлян нет.
если бы 1994 году был интернет и Кидстафф Вы бы тоже писали и не одну тему
Пупуговка 23 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Хм...на Троещине все хорошо и горячая вода есть.
+1
Даже не знала, что в Киеве такая беда :)
тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
ТелаЧьи нежноСти 23 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Я не злорадствую. Мне пофиг. Это уже 100500 подобная тема за последние месяцы. Реально смешно вас читать! Вся Украина как то живет без горячей воды уже по 20 лет, а тут что ни день , то трагедия - горячей воды у Киевлян нет.
Ну так для киевлян отсутствие горячей воды -это не норма, как для других городов.
Разница в этом.
ТелаЧьи нежноСти 23 июня 2018
Позняки, горячую воду отключали на 4 дня и в июне.
Каждый год максимум на 2 недели отключают. Проблем нету. Я все-равно моюсь в спортклубе, а там всегда горячая)))
Просто красавица 23 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Я не злорадствую. Мне пофиг. Это уже 100500 подобная тема за последние месяцы. Реально смешно вас читать! Вся Украина как то живет без горячей воды уже по 20 лет, а тут что ни день , то трагедия - горячей воды у Киевлян нет.
Есть выход! Не читайте)) Там в ленте можно просто вниз опустить вопрос.
Анонимчик 23 июня 2018
Минская есть.
Раздражевская 23 июня 2018
Соломенка. От 17 апреля, включили в конце мая на 2 дня, потом отключили но не всем....думала до 1 июня включат -угроза фиг(((( у кого бойлеры им все равно, у меня его нет- тазик хорошо, но он маленький, а я большая. Электроплита не новая, приходилось в электрочайник воду греть....
Звонила 15 июня в 1557 , девочки, что выдала им инфа на компе сказали идут работы?! ИХ И НЕ БЫЛО. через 3 дня позвонила в 1545 урядовая горячая линия, оставила обращение, что с такого то числа нет воды, и ремонтных робот не проводится. На след день, вырыли яму, что то делали, а через день дали горячую воду!
Анонимчик 23 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну так для киевлян отсутствие горячей воды -это не норма, как для других городов.
Разница в этом.
Ахаха)) молодец!
Xвостокрутелка 23 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Киевляне, вы реально зажрались. У половины Украины централизованной горячей воды уже не то, что годами -десятилетиями нет. Привыкайте! Вы тоже в Украине живете. Не будет у вас больше воды.
у нас в школе в 90 в классах + 7 было. давайте всем оопление поотключаем. доучились же. а че!?
Просто красавица 23 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Позняки, горячую воду отключали на 4 дня и в июне.
Каждый год максимум на 2 недели отключают. Проблем нету. Я все-равно моюсь в спортклубе, а там всегда горячая)))
+ 1. Я тоже стараюсь в спорт клубе мыться, а то мы Киевляни, так зажрались, как писали выше, что дешевле за 2000 гривен абонемент, на год, купить в зал и мыться там, чем купаться дома
Аноним_1465 23 июня 2018
Ах-ах, столичные штучки пару недель без тепленькой водички))) При этом во многих городах Украины еще пару лет назад горячую воду отключили навсегда, у нас ее просто вообще нет!
Ставьте себе бойлеры, как все, платите за электричество по 600 грн и будет у вас водичка.
Xвостокрутелка 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Ах-ах, столичные штучки пару недель без тепленькой водички))) При этом во многих городах Украины еще пару лет назад горячую воду отключили навсегда, у нас ее просто вообще нет!
Ставьте себе бойлеры, как все, платите за электричество по 600 грн и будет у вас водичка.
куб горячей воды стоит 84 грн. это без водоотведения. Вы думате Ваш бойлер дороже выходит. Фигушки!
Бла бла бла 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Ах-ах, столичные штучки пару недель без тепленькой водички))) При этом во многих городах Украины еще пару лет назад горячую воду отключили навсегда, у нас ее просто вообще нет!
Ставьте себе бойлеры, как все, платите за электричество по 600 грн и будет у вас водичка.
Ну ну. Я им написала уде. От сообщений отбоя нет. Сейчас и вас заклюют.