Зоряний Шлях• вчера в 21:30

Вы чистите утром зубы до завтрака или после

Короче. Попалось мне значит интересное видео, а комменты еще интереснее и как всегда 2 лагеря: до еды и после еды. Я всегда, всю жизнь наверное принимаю душ и делаю все гигиенические процедуры до завтрака. После завтрака умываюсь + ополаскиватель для рта и всё. Неприятно мне завтракать с нечищенными зубами. А как делаете вы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 99
До завтрака
После завтрака
Не завтракаю
Не чищу утром вообще
Когда как
Ms. Android• вчера в 21:31
У меня до завтрака нет неприятных ощущений. Зубы с вечера чистые, за ночь ничего им не делается. Поэтому чищу после завтрака, чтоб убрать остатки еды.

Пишу, не читаю• вчера в 21:31
Не завтракаю, муж несет кофе в кровать
Я пью и потом чищу после кофе
Завтракаю уже на работе
Пластилин_Колец• вчера в 21:32
Після пробудження полощу рот водою, потім лістеріном, а чищу після сніданку
Ростки жимолости• вчера в 21:32
Тільки ДО, мені не приємно
Дюагональ• вчера в 21:33
Перед тем как лечь спать чищу зубы, утром встаю во рту ничего неприятного нет, завтракаю и потом уже чищу. Я видела многих стоматологов и моя говорила что после лучше.
автор Зоряний Шлях • вчера в 21:34
Ответ дляДюагональ
Я тоже чищу перед сном, но летом из-за сухого воздуха бывает пересушена слизистая - дышу иногда ртом во время сна. Утром ощущения не очень приятные, поэтому вот так
Ищу Аленя• вчера в 21:35
Чищу ввечері, зранку полоскаю рот водою, снідаю, потім чищу.
Швидка Настя• вчера в 21:35
До сніданку чищу,після бальзамом полощу
Сколько_мне_лет?• вчера в 21:36
Снідаю на роботі в 9 ранку,маю свій кабінет,іду на роботу в 6.30.Тому чищу до.

ЗдесяЯ• вчера в 21:37
не чищу
Дюагональ• вчера в 21:37
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня тоже пересыхает, я утром встаю пью стакан воды всегда
12 галюцинаций• вчера в 21:38
Спросите у своего стоматолога
После шести ни-ни• вчера в 21:39
Что за предложение из одного слова ’Короче.’?
Из Виа-гры• вчера в 21:40
До конечно
Губи з філером• вчера в 21:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сценічна ремарка
Ксерокопия ночи• вчера в 21:42
Спрашивала специально у стоматолога, как правильно.
Сказал, после еды лучше тщательно щеткой пройтись и всё вычистить.
Но и до еды все скопившиеся за ночь микробчики лучше убрать, чтоб с едой их не есть.
Сказал в идеале - до и после, но если выбирать что-то одно, то лучше после.
Lydmila408• вчера в 21:46
Я 100 раз в день чищу.
У меня, наверное, параноя.
Где -то увидела сюжет ,что нужно после каждого обеда чистить,чтоб не обращаться к стоматологу.
Вот я и чищу ,чищу,чищу..в ванной прям живу
КокошинЭль• вчера в 21:46
Ответ дляLydmila408
Я 100 раз в день чищу.
У меня, наверное, параноя.
Еще сюжет про ОКР посмотрите
ЗдесяЯ• вчера в 21:48
Ответ дляLydmila408
Я 100 раз в день чищу.
У меня, наверное, параноя.
я чищу иногда, пломб 0, зубы свои ,улыбка открытая

Дама_с_коготками• вчера в 21:49
Ответ дляПишу, не читаю
Не завтракаю, муж несет кофе в кровать
Я пью и потом чищу после кофе
Завтракаю уже на работе
Кофе лучше не в кровать, плохо отстирывается
КокошинЭль• вчера в 21:49
Ответ дляДюагональ
Т.е. после ночи у вас пахнет изо рта фиалкамм?
А я все думаю, откуда столько вонючек в ОТ? Они, наверное, тоже верят в себя
Lydmila408• вчера в 21:49
Ответ дляЗдесяЯ
Лет Вам сколько?
Мне много.
Залетна Я тут• вчера в 21:50
Снимаю капы полощу рот
Кофе
Завтрак
Чищу
ЗдесяЯ• вчера в 21:51
Ответ дляLydmila408
Лет Вам сколько?
Мне много.
40,брат стоматолог, каждый раз матерится, как так можно жить без него.
Панна Кота• вчера в 21:54
Ответ дляLydmila408
Я 100 раз в день чищу.
У меня, наверное, параноя.
Вы столько раз в день едите?
Аленький носочек• вчера в 22:02
А зачем чистить зубы до завтрака, если после завтрака их снова чистить?
Сижу_и_плачу• вчера в 22:07
А нужно? А что меняет?
Шкідлива молекула• вчера в 22:15
Я после завтрака всю жизнь. Логично после еды
Что там может произойти за ночь во рту без еды и после вечерней чистки не знаю.
Я пью стакан горячей воды натощак. Потом завтрак и кофе.
ЖонДуан• вчера в 22:25
Я зубы до и после завтрака чищу
Пишу вірші, дорого• вчера в 22:28
До и после. Что нажимать?