23 июня 2018

Допоможіть по картерсу.Зняло 2 суми а замовлення відхилили.

Використала одночасно ревардси і -20% за відмінені товари.Вибило помилку кошти зняло замовлення в обробку не взяли.Що робити чому так вийшло раніше не було проблем з картерсом.Гроші довго чекати?Допоможіть будь ласка.
Ангел-предохранитель 23 июня 2018
Быстро. Пору часов максимум
Кондуктор автобуса 23 июня 2018
а в поддержку не пытались написать??? Как по мне у картерса и у амазон - самая лучшая поддержка. отвечают быстро и всегда помогают!
автор Колхозница 23 июня 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
а в поддержку не пытались написать??? Как по мне у картерса и у амазон - самая лучшая поддержка. отвечают быстро и всегда помогают!
написала чекаю відповіді але ж хочу купити
Барабасиха 23 июня 2018
удаляйте ревордс и покупайте,у меня тоже самое было. сумма в резерве это в приват звоните и оформляйте заявку на возврат средств
автор Колхозница 23 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
удаляйте ревордс и покупайте,у меня тоже самое было. сумма в резерве это в приват звоните и оформляйте заявку на возврат средств
Дякую