24 июня 2018

Он таки женился...

Кит Харингтон женился на Роуз Лесли, я честно говоря не думала, что у них до свадьбы дойдет
Плюшевая дыба 24 июня 2018
И че ?
No problems 24 июня 2018
А кто это?
Аноним_1483 24 июня 2018
Кто все эти люди))) как дом 2))
Я натуралка 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1483
Кто все эти люди))) как дом 2))
Walking Dead

Суперпопулярный сериал
Бокс-орун 24 июня 2018
та ви шр? А хто це?
ПАЦАНКА О 24 июня 2018
И??? А где-то какой-то Вася тоже женился на ком-то ))) Тоже заводить тему на форуме? Кому это интересно?
Очень рада за них!!!! С нетерпением жду новый сезон! За Сноу переживала все сезоны)))
Дядя Жора 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1483
Кто все эти люди))) как дом 2))
Это точно
Ковбой Хагис 24 июня 2018
Блин думала про Ляшко тема
VIKYSIA 24 июня 2018
молодцы!!!
ПАЦАНКА О 24 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Walking Dead

Суперпопулярный сериал
Да вы шо?! Будем знать теперь, а то живешь себе, живешь, и не знаешь, что какая-то х..ня оказывается популярна ))) а какой-то актеришка, или кто он, там женился, и нужно из этого делать событие...
Детский сад...
А я на шпагате 24 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
И??? А где-то какой-то Вася тоже женился на ком-то ))) Тоже заводить тему на форуме? Кому это интересно?
Поклонникам Иры престолов очень даже интересно!! Обладаю сериал. Рада за героев!!!
А я на шпагате 24 июня 2018
Ой, опечатки *игры, *обожаю
Тоска в носках 24 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Walking Dead

Суперпопулярный сериал

Игры престолов, какие Walking Dead
Чудо в декрете 24 июня 2018
Кому эге нада вон если бЫ Виник женился другое дело
Божья коровка 24 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да вы шо?! Будем знать теперь, а то живешь себе, живешь, и не знаешь, что какая-то х..ня оказывается популярна ))) а какой-то актеришка, или кто он, там женился, и нужно из этого делать событие...
Детский сад...
Неаааа, то не з Ходчі мертвиці
Ці двоє з ігрів престолів
Невидимка Майя 24 июня 2018
Меня уже пару лет как подбивают друзья на просмотр сериала Игры Престолов. Неужели настолько стоящий продукт?
Ковбой Хагис 24 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
Неаааа, то не з Ходчі мертвиці
Ці двоє з ігрів престолів
да хоть с Дома 2, все равно таких не знаю
Божья коровка 24 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Кому эге нада вон если бЫ Виник женился другое дело
До речі
Сьогодні Великий Артист Олежик в моєму місті стадіон зібрав
Вовчиці з всієї області з»їхались
Чудо в декрете 24 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
До речі
Сьогодні Великий Артист Олежик в моєму місті стадіон зібрав
Вовчиці з всієї області з»їхались
В Одессе тоже аншлаг будет
Я не такая 24 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
До речі
Сьогодні Великий Артист Олежик в моєму місті стадіон зібрав
Вовчиці з всієї області з»їхались
Их шо, потом отстреляли?
Плюшевая дыба 24 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Кому эге нада вон если бЫ Виник женился другое дело
Плюшевая дыба 24 июня 2018
Ответ дляЯ не такая
Их шо, потом отстреляли?
Аноним_1449 24 июня 2018
Ответ дляПургену мне
Кому эге нада вон если бЫ Виник женился другое дело
Фу
Я натуралка 24 июня 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да вы шо?! Будем знать теперь, а то живешь себе, живешь, и не знаешь, что какая-то х..ня оказывается популярна ))) а какой-то актеришка, или кто он, там женился, и нужно из этого делать событие...
Детский сад...
Есть люди, которым это интересно-
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ходячие-мертв...
Ответ дляНевидимка Майя
Меня уже пару лет как подбивают друзья на просмотр сериала Игры Престолов. Неужели настолько стоящий продукт?
Я подбила таки мужа и подружку посмотреть- оба в восторге. Смотрите, не пожалеете, сериал супер.
Я натуралка 24 июня 2018
Ой, Игра ПРестолов)))) Сорри)))
Ответ дляПАЦАНКА О
Да вы шо?! Будем знать теперь, а то живешь себе, живешь, и не знаешь, что какая-то х..ня оказывается популярна ))) а какой-то актеришка, или кто он, там женился, и нужно из этого делать событие...
Детский сад...
А почему Вы уверенны что этот сериал х...ня, если даже не знаете о чем речь. Вот это реально детский сад)
Невидимка Майя 24 июня 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Я подбила таки мужа и подружку посмотреть- оба в восторге. Смотрите, не пожалеете, сериал супер.
ок, переубедили )))
Налетчица Муся 24 июня 2018
Ответ дляНе надо печалиться
А почему Вы уверенны что этот сериал х...ня, если даже не знаете о чем речь. Вот это реально детский сад)
+1! Со 2й попытки начала смотреть с мужем этот сериал, а сейчас 8й сезон дождаться не могу, скорей бы!
Рада за актеров! Кит Харингтон действительно хорошо сыграл и все сезоны за его героя и всю его семью переживаешь, шоком была ’кровавая свадьба’, молодец Ария, отомстила за всех!